Приложение Бетера на Андроид

Новый телевизор Xiaomi TV P1E 65"

Опубликовано: 29/04/2023 - 08:05
Новый телевизор Xiaomi TV P1E 65"

В МТС поступил в продажу новый телевизор Xiaomi TV P1E 65". Новинку можно приобрести в рассрочку до двух лет без первого платежа от 114 рублей в месяц.

Телевизоры Xiaomi пользуются большой популярностью. Устройства с хорошим качеством изображения, строгим и стильным дизайном, качественными материалами корпуса и привлекательной ценой. Ранее в МТС поступили модели телевизоров Xiaomi TV A2 с диагоналями экрана 43, 50 и 55 дюймов. Более подробно о моделях можно ознакомиться в публикации. Теперь линейка телевизоров Xiaomi пополнилась новой моделью — Xiaomi TV P1E 65 дюймов.

Телевизор Xiaomi TV P1E 65", с высоким качеством изображения и звука, оснащен большим 65-дюймовым экраном с невероятно тонкими рамками и частотой обновления 60 Гц. Его матрица получила разрешение 3840x2160 пикселей, благодаря чему способна воспроизводить контент в 4K UHD-качестве. Умеет она отображать и богатую цветовую палитру — до 1,07 млрд оттенков. Дополнительно новинка поддерживает множество технологий улучшения картинки. Так, Dolby Vision обеспечивает более точные градации оттенков у ярко освещенных объектов и более естественные цвета, а технология MEMC автоматически вставляет сгенерированные кадры в контент с низкой частотой кадров для более плавного визуального восприятия.

Высокую скорость обработки данных в Xiaomi TV P1E 65" обеспечивает мощный процессор QUAD A55. Громким и объемным звуком позволяют наслаждаться два динамика суммарной мощностью 20 Вт с поддержкой технологий Dolby Audio и DTS-HD. Внутренний накопитель на 16 ГБ и операционная система Android TV позволят установить множество полезных программ.

Для подключения сторонних устройств к телевизору реализованы все самые широко используемые интерфейсы. Среди них: три разъема HDMI, три порта USB 2.0 Type-A, разъем RJ-45 и стандартный выход 3,5 мм для подключения наушников. Для синхронизации со смартфоном и другими гаджетами предусмотрены беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth 5.0.

Xiaomi TV P1E 65" можно приобрести за 2619 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 238 рублей, а на два года — 114 рублей.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь. Подробнее об условиях акции «Промо2023» — здесь.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 4.3 (3 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика