Приложение Бетера на Андроид

«Моцная картка»: новая программа лояльности

Опубликовано: 29/06/2016 - 17:16
Моцная картка

Белагропромбанк, крупнейшая программа лояльности Беларуси «Моцная картка» и MasterCard объявляют о первом в истории выпуске международных банковских карт с программой лояльности «Моцная картка».

В программе лояльности «Моцная картка» участвуют 300 торговых сетей, магазинов и предприятий сферы услуг Республики Беларусь, которые предоставляют скидки держателям карт «Моцная картка». В дополнение к дисконтам начисляются и бонусные баллы, которые затем можно использовать в качестве специальных скидок у партнеров программы, а также обменять на подарочные сертификаты или получить другие привилегии.

«Программа лояльности «Моцная картка» расширяет сотрудничество с платежными системами и банками с целью предоставить экономические привилегии от ведущих предприятий торговли как можно большему количеству держателей карт. — комментирует Олег Захаров, директор программы лояльности «Моцная картка». — Совместно с ОАО «Белагропромбанк» и платежной системой MasterCard мы ставим цель сформировать максимальную лояльность со стороны покупателей к предприятиям-партнерам, безналичной форме расчетов и к карточным продуктам банка в целом. Мы рассчитываем, что участие ОАО «Белагропромбанк» положительно скажется на развитии программы лояльности в регионах, где банк имеет одну из самых развитых и разветвленных сетей филиалов в стране. Мы уважаем опыт, накопленный платежной системой MasterCard на мировом рынке, и очень надеемся, что наше сотрудничество станет основой для разработки новых направлений и продуктов в рамках программы лояльности «Моцная картка».

«Белагропромбанк давно представлен на рынке карточных продуктов и постоянно актуализирует свою линейку, чтобы отвечать самым разнообразным запросам и потребностям клиентов. комментирует заместитель Председателя Правления ОАО «Белагропромбанк» Виталий Крук.Рассматривая возможность присоединения к программе лояльности "Моцная картка", мы исходили из желания предоставить возможность повсеместного использования "Моцнай картки", как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами, не ограничивая клиентов в выборе валюты счета, валюты платежей, способов оплаты (как с использованием карточки, так и посредством сети интернет). Надеемся, что наша новая карточка MasterCard будет востребована у клиентов, а мы в свою очередь планируем сделать выгодное предложение тем, кто оформит "Моцную картку" Белагропромбанка одним из первых».

 «MasterCard стала первой международной картой, на которой появилась крупнейшая в стране и очень востребованная программа лояльности «Моцная картка». Для нас это важное и приятное событие, — комментирует Сергей Коптик, вице-президент MasterCard в Беларуси.С новой картой удобно оплачивать повседневные покупки и получать скидки в Беларуси, а также путешествовать во всем мире. Вместе с нашими партнерами — «Моцнай Карткай», «Белагропромбанком», мы будем работать над популяризацией и ростом объема безналичных расчетов на белорусском рынке».

В скором времени и другие банки страны приступят к выпуску нового продукта.

Справка

ОАО «Белагропромбанк» ведет свою деятельность с 1991 года. Основная доля в уставном фонде банка принадлежит Республике Беларусь в лице Государственного комитета по имуществу – 85,3%. Банк входит в группу ведущих кредитно-финансовых организаций Беларуси, является уполномоченным банком правительства по обслуживанию государственных программ поддержки агропромышленного комплекса.

Белагропромбанк занимает устойчивое второе место в банковской системе Республики Беларусь по всем основным позициям развития бизнеса: величине капитала, активов, кредитных вложений, объема привлеченных средств населения. Банк формирует более 15% капитала всей банковской системы, нами предоставлено свыше 1/5 кредитных ресурсов отечественным субъектам хозяйствования. Количество клиентов – физических лиц – превышает 2 млн. человек, а корпоративных клиентов по итогам 2015 года — более 48 тысяч. 

Белагропромбанк ежегодно улучшает свои позиции в топ-1000 крупнейших банков мира, а также в рейтинге 25 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы по версии авторитетного британского журнала «The Banker». По итогам 2015 года ОАО «Белагропромбанк» назван «Лучшим Банком в Беларуси» по версии журнала bne IntelliNews. Получение данной награды подтверждает репутацию ОАО «Белагропромбанк» как надежного и прозрачного партнера на международном рынке, а также свидетельствует о профессионализме команды Банка и о том, что деятельность и стратегическое развитие ОАО «Белагропромбанк» осуществляются в правильном направлении.

ООО «ПрофМаркетСистем» - разработчик Республиканской программы лояльности «Моцная картка». Осуществляет правовое, техническое и организационное сопровождение программы лояльности «Моцная картка».

Республиканская программа лояльности «Моцная картка» - коалиционная программа лояльности, в рамках которой предприятия-участники предоставляют скидки при предъявлении банковской платежной карточки «Моцная картка». В программе участвуют 11 банков, 300 торговых сетей, магазинов и предприятий сферы услуг, предоставляющих скидки в более, чем 3 тыс. торговых точках по всей стране. Программа лояльности «Моцная картка» доступна для держателей карточек платежных систем «БЕЛКАРТ» и MasterCard.

MasterCard (NYSE: MA) www.mastercard.com – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 3.8 (6 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика