Приложение Бетера на Андроид

Как выбрать двери в загородный дом

Опубликовано: 16/07/2019 - 22:22
металлиечские двери

Дверь в любое жилище должна быть надежной. Как может защитить жилище от взлома, холода, ветра или ненужной влаги входная дверь?

Для загородных домов есть особенно надежные варианты, которые предлагают производители в Минске. Например, в интернет-магазине https://steelline.by/.

Критерии для выбора надежной двери

  • Материал, из которого изготовлена дверь, должен быть прочным. Чаще всего выбирают металлические двери с толщиной стали 1-1,5 мм.
  • Дверь должна быть оснащена противосъемными ригелями. Если они есть, снять дверь с петель злоумышленникам будет очень сложно. Он не сможет проникнуть в дом, даже если срежет петли, потому что не сможет убрать дверь.
  • В дверь необходимо врезать надежные замки высокого класса защиты. Такие детали изготавливаются на специальных заводах и проходят серьезные лабораторные испытания. Известные производители создают свою оригинальную продукцию с усиленной системой безопасности. Специалисты советуют врезать 2 замка – сувальдный и цилиндровый.
  • Дверь должна быть герметичной и утепленной. Утеплителем прекрасно служит минеральная вата из экологичного сырья. Она должна быть распределена по всей поверхности дверного полотна.
  • Для защиты дома от сквозняков, излишних шумов и запахов лучше всего установить шумопоглощающие панели толщиной до 16 мм. Полотно такой двери плотно прилегает к коробке, дверь хорошо закрывается и обеспечивает комфорт.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика