Приложение Бетера на Андроид

Готовьтесь к 1 сентября: скидки, акции и новинки в МТС

Опубликовано: 19/08/2022 - 07:35
Готовьтесь к 1 сентября: скидки, акции и новинки в МТС

Мы собрали подборку новостей об акционных предложениях и снижении цен на товары в МТС, которые позволят сэкономить во время подготовки к новому учебному году. Также предлагаем ознакомиться с несколькими новинками. Одни смогут быть полезными во время учебы, другие – позволят позаботиться о безопасности детей.

Акции и скидки

Для новых абонентов тарифов «Супер 20»«Супер 30» и «Безлимитище Х» предусмотрена возможность сэкономить до 575 рублей при покупке ряда популярных смартфонов POCO и Redmi Note. Предложение действует в рамках акции «Всё и сразу!» и доступно до 1 сентября текущего года.

К наступлению нового учебного года приурочена широкомасштабная акция на устройства Huawei, в которой принимают участие более тридцати моделей. Благодаря ей со скидкой до 500 рублей можно приобрести смартфоны, планшеты, ноутбуки, умные часы, фитнес-браслеты и беспроводные наушники. Среди них есть и детские смарт-часы Huawei Watch Kids 4 Pro – они позволяют следить за местоположением ребенка и побуждают к занятиям спортом.

Скидка до 150 рублей распространяется на носимые устройства Samsung: смарт-часы линейки Galaxy Watch 4 и беспроводные наушники серии Galaxy Buds. Выгодой можно воспользоваться с помощью акции «Смарт-устройства».

Содержать дом в чистоте помогут роботы-пылесосы Xiaomi, на которые в рамках акции «Смарт-устройства» тоже действуют скидки. Сэкономить можно до 230 рублей. На выбор представлены три модели: с ценой от 549 рублей – при единовременной оплате или в рассрочку – с ежемесячным платежом от 28 рублей.

Совсем недавно в МТС снизились цены на 6 ноутбуков HONOR. Каждый из них может стать отличным помощником для школьника или студента. Новые цены позволят сэкономить до 200 рублей. По акции «Удачная покупка!» современные высокопроизводительные ультрабуки доступны в рассрочку с ежемесячным платежом от 83 рублей в месяц.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика