Приложение Бетера на Андроид

Детские смарт-часы Canyon — отличный помощник в новом учебному году

Опубликовано: 23/08/2022 - 15:10
Детские смарт-часы Canyon — отличный помощник в новом учебному году

Ряд детских смарт-часов можно купить в сети салонов и интернет-магазине МТС. Приобретайте яркие модели детских гаджетов Canyon всего от 4 рублей в месяц.

Детские часы Canyon — хороший компаньон для детей! Гаджет повышает безопасность ребенка и снижает тревожность родителей. Часы представлены в нескольких цветовых решениях, имеют детский интерфейс и дизайн.

Детские часы «Sandy» оснащены всеми функциями для отслеживания местонахождения ребенка и экстренной связи с ним. Установив в часы SIM-карту, вы сможете видеть на смартфоне с помощью приложения Canyon Life, где находится ваш ребенок. Благодаря поддержке технологии GPS и LBS, местоположение владельца часов отображается с точностью до 5 метров. Кроме того, устройство оснащено важной функцией — тревожной кнопкой. Новые алгоритмы позволят увеличить срок работы до четырех дней на одном заряде.

«Tony» — это детский телефон в форм-факторе часов. Установите в часы SIM-карту, и ваш ребенок сможет совершать звонки и принимать входящие вызовы. Фотокамера и диктофон позволят обладателю смарт-часов сохранять фото и голосовые сообщения. Интересным и полезным дополнением станут 7 развивающих игр. Дополните детские часы картой памяти MicroSD объемом до 32 ГБ, и гаджет сможет проигрывать музыку или аудиокниги через динамик.

Стоимость смарт-часов «Sandy» составит 79 рублей, а версии «Tony» — 59 рублей.   Действующие и новые абоненты МТС могут оформить их и в рассрочку с ежемесячным платежом от 4 рублей в месяц. Предложение действует в рамках акции «Смарт-устройства».

Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 3.7 (3 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика