Приложение Бетера на Андроид

БСБ Банк и Payoneer открывают новые возможности международных платежей юрлиц

Опубликовано: 21/10/2021 - 21:49
БСБ Банк и Payoneer открывают новые возможности международных платежей

Инновационный сервис BSB Payoneer от БСБ Банка и международной платежной платформы Payoneer запускает новый продукт для белорусского рынка. Теперь юридические лица, клиенты БСБ Банка, могут получать реквизиты в аккаунте Payoneer в евро и британских фунтах, чтобы получать оплаты от заказчиков из Великобритании и Евросоюза.

С 2019 года белорусские компании и предприниматели получают оплаты без посредников и дополнительных комиссий от американских заказчиков, бирж фриланса и маркетплейсов через партнерский сервис BSB Payoneer.

Чтобы обеспечить своим клиентам в сферах IT, аутсорсинга, онлайн-маркетинга, e-commerce еще большую свободу в расчетах с заказчиками из-за рубежа, БСБ Банк и Payoneer расширили возможности BSB Payoneer. Теперь у пользователей более широкий выбор валют для получения реквизитов — кроме американских долларов платежи можно получать также в британских фунтах и в евро.

Отныне белорусским предпринимателям проще сотрудничать с европейскими заказчиками, принимая оплаты напрямую от клиентов из Великобритании и Евросоюза так, как если бы все стороны находились в одной стране. Условия сервиса BSB Payoneer при этом остались такими же прозрачными.

Директор по развитию БСБ Банка Алексей Закревский отметил преимущества, которые получили белорусские предприниматели: «Наши клиенты уже смогли оценить все преимущества партнерского сервиса BSB Payoneer при расчетах в долларах и очень ждали возможность проведения платежей в британских фунтах и евро. Также мы уверены, что, как и в случае с платежами в долларах, сервис оценят не только наши действующие клиенты, но и клиенты, которые придут к нам на обслуживание. Ведь сервис прозрачен, понятен, удобен и позволяет теперь белорусам стать ближе к европейским заказчикам и расширить границы своего бизнеса».

«Мы постоянно работаем со своими партнерами над созданием еще более комфортных условий для роста бизнеса наших белорусских пользователей. Очень рады сегодня сообщить о запуске функционала партнерского сервиса BSB Payoneer, который делает международные платежи еще более простыми и удобными. Теперь пользователи сервиса могут получать реквизиты в Payoneer не только в американских долларах, но также в евро и британских фунтах. Это, несомненно, упростит работу с заказчиками из Великобритании и Евросоюза», — поделился Игорь Ковалев, генеральный менеджер Payoneer в Беларуси и Украине.

О Xiaomi

Xiaomi была основана в апреле 2010 года. 9 июля 2018 компания разместила акции на Гонконгской фондовой бирже (1810.HK). Фокусом интернет-компании Xiaomi является производство смартфонов и интеллектуального оборудования на платформе Интернета вещей (IoT).

О Mastercard

Masterсard (NYSE: MA) – глобальная технологическая компания, работающая в платежной индустрии. Наша миссия – обеспечивая безопасные, простые, технологичные и доступные транзакции, развивать и усиливать цифровую экономику, дающую преимущества всем и повсюду. 

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика