Приложение Бетера на Андроид

«Заведи и Поехали!» - кредит от Сбера для покупки новых авто

Опубликовано: 14/03/2023 - 20:12
«Заведи и Поехали!» - кредит от Сбера для покупки новых авто

Сбер Банк (Беларусь) запустил новую программу кредитования для покупки авто — «Заведи и Поехали!». Тем, кто планирует приобретение нового автомобиля, стоит присмотреться к выгодному предложению: в кредит можно получить до 90% необходимой суммы.

Кредит «Заведи и Поехали!» рассчитан на покупку новых автомобилей любой марки и модели у официальных дилеров в Беларуси в рамках партнерских программ. Срок кредитования составляет от 1 года до 10 лет. Первые три месяца ставка по кредиту «Заведи и Поехали!» составляет 12,49% годовых (СР+1,49 п. п.). Начиная с четвертого — 16,3% годовых (СР+5,3 п. п.).

«О новом автомобиле из салона мечтают многие. Сбер сокращает путь к исполнению мечты, чтобы клиенты достигали своих целей максимально быстро, — отметил директор департамента розничных продуктов и партнерских программ Сбер Банка Михаил Гулягин. — Конфигурация кредита «Заведи и Поехали!» удачно дополняет портфель уже существующих предложений Сбера по автокредитованию, чтобы каждый мог подобрать себе идеальный автомобиль и оптимальные условия для его приобретения. И нам особенно приятно, что первый кредитополучатель выбрал продукт наших давних партнеров – GEELY Okavango: запуск нашего предложения совпал со стартом продаж новой модели китайского производителя на белорусском рынке».

Минимальная сумма, которую можно получить по кредиту «Заведи и Поехали!»,— 5 тыс. рублей, максимальная — 100 тыс. Доля участия покупателя собственными средствами должна составлять не менее 10% стоимости авто. Кредит выдается под залог приобретаемой машины.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика