Приложение Бетера на Андроид

«Зенит» «размазал» минское «Динамо» с рекордным счетом

Опубликовано: 16/08/2018 - 23:55
Зенит, Динамо Минск, 16 августа, счет, Лига Европы, Динамо проиграло Зениту, футбол

Минское Динамо сегодня вылетело из Лиги Европы проиграв российскому клубу с феерическим счетом.

16 августа в Петербурге прошел ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между местным «Зенитом» и минским «Динамо». После домашней игры белорусского клуба многие верили, что в Питере команда покажет класс, дожав соперника: сегодня минчанам было достаточно не проиграть с большим счетом. Однако что-то пошло не так.

Первый гол в ворота минской команды был забит на 22 минуте, затем на 65-ой, а потом с разницей в четыре минуты  - еще два мяча. Так как основное время закончилось со счетом 4:0, были назначены дополнительные игровые минуты, что могло помочь минчанам, тем более, что на 99 минуте «Динамо» наконец размочило ворота россиян.

Счет 4:1 устраивал белорусскую команду, но уже через 10 минут шансы белорусского клуба на продолжение игр в Лиге сократились: был забит очередной гол, через четыре минуты - еще один. На последних минутах питерцы сумели закатить в ворота минчан еще два мяча, доведя счет в игре до неприличного.

8:1 и для «Динамо» турнир оказался закончен.

Футболисты брестского «Динамо» также не сегодня смогли победить кипрский «Аполлон» по сумме двух встреч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и завершили еврокубковый сезон.