Приложение Бетера на Андроид

Компания Herbalife выступит официальным партнером по питанию ФК БАТЭ в 2014-2016 гг.

Опубликовано: 14/08/2014 - 13:54

Компания Herbalife и ФК БАТЭ объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого планируется тесное взаимодействие экспертов бренда Herbalife с тренерским штабом и представителями медицинской службы команды по интеграции продуктов Herbalife в рацион питания игроков. Компания Herbalife берет на себя обязательство полностью обеспечить нужды ФК БАТЭ в категориях специализированного/функционального питания. 

Согласно условиям подписанного соглашения, логотип компании Herbalife будет размещен на спине игровой формы основного состава ФК БАТЭ на матчах чемпионата, Кубка и Суперкубка Республики Беларусь по футболу. Кроме этого, планируется серия рекламных активностей, включающая наружную рекламу партнера на домашнем стадионе клуба «Борисов-Арене», размещение прямой рекламы на плазменных экранах стадиона, размещение логотипа на официальном сайте футбольного клуба и всей его полиграфической продукции. Компания Herbalife получает права на проведения промо-кампаний на территории футбольного клуба и стадиона, использование изображений игроков основного состава ФК БАТЭ, проведение фото- и видеосъемок игроков и врача команды, участие некоторых игроков во внутренних мероприятиях компании. Сумма контракта не разглашается. 

— Беларусь является стратегически важным рынком для Herbalife, поэтому мы приняли решение о развитии программы спортивного партнерства с ведущим футбольным клубом страны, — сообщил Стивен Кончи, вице-президент Herbalife в России, СНГ, Монголии, странах Балтии и Израиле. — Наш принципиальный подход основан на интеграции продуктов Herbalife в режим питания футболистов для достижения максимальных результатов, а также на сотрудничестве специалистов тренерского и медицинского штабов с экспертами Herbalife. Этот принцип применяется для всех команд, партнерами которых мы являемся, и именно он будет использован в работе с ФК БАТЭ. 

Как партнер по питанию компания Herbalife будет сотрудничать с врачами футбольного клуба в разработке программы питания игроков команды. Продукция будет использоваться под контролем главного тренера Александра Ермаковича и врача ФК БАТЭ Павла Гончаренко, который прокомментировал партнерство следующим образом: «Мы заинтересованы в сотрудничестве с компанией Herbalife, так как она представляет экспертную позицию в направлении специализированного и функционального питания, что поможет нам выявить потребности игроков и оптимизировать их режим питания. Всем известно, что во многом от рациона спортсменов зависит результат их работы. Мы уже ознакомились с продукцией, и я могу сказать, что она отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к питанию спортсменов. Для нас важно, что Herbalife имеет значительный опыт в обеспечении своей продукцией лучших спортсменов мира и предоставляет всю сопроводительную документацию на продукты, в том числе и антидопинговые сертификаты». 

Михаил Деменцевич, генеральный директор ФК БАТЭ: «Подписание партнерского соглашения с такой серьезной компанией, как Herbalife, —  важный шаг для ФК БАТЭ. Herbalife является лидером в области функционального питания, которому доверяют крупнейшие футбольные бренды, что подтверждается сотрудничеством с  ФК «Спартак» (Москва), ФК «Шахтер» (Донецк), чемпионом США «Лос-Анджелес Гэлэкси» и с одним из лучших футболистов мира Криштиану Роналду. Партнерство с компанией Herbalife поможет команде поддерживать оптимальную физическую форму и успешно справляться с самыми высокими нагрузками, а клубу — добиться еще больших успехов на футбольном поле». 

Партнерство с футбольными командами – часть глобальной коммуникационной платформы Herbalife, направленной на продвижение здорового и активного образа жизни. Компания является партнером по питанию звезды мирового футбола Криштиану Роналду (Португалия), а также более 25 ведущих футбольных клубов мира, включая ФК «Спартак» (Москва, Россия), ФК «Шахтер» (Донецк, Украина), и титульным спонсором  «Лос-Анджелес Гэлэкси» (США).

© 2014  Herbalife Ltd. − глобальная корпорация, акции которой c 2004 года котируются на NYSE (Нью-Йорк, США), и, согласно правилам Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), обязана защищать интересы инвесторов. В связи с этим компания не разглашает свои финансовые показатели, плановые, отчетные или расчетные данные, которые характеризуют процесс образования, распределения и использования денежных доходов и фондов. Эта информация подается в виде годового отчета по форме 10-К в SEC за 90 дней до окончания финансового года и является коммерческой тайной.

Справка

HERBALIFE – глобальная компания в индустрии питания, деятельность которой помогает людям вести здоровый и активный образ жизни с момента ее основания в 1980 году. Продукты Herbalife для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода продаются эксклюзивно через сеть Независимых Дистрибьюторов более чем в 90 странах. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.herbalife.ru.

НАУКА

Herbalife считает качество продукции своим основным обязательством. Для создания, тестирования и совершенствования формул продуктов сотрудники Научного центра Herbalife объединяют свои усилия с группой независимых экспертов, составляющих Научно-консультационный совет Herbalife. В состав совета входят свыше двадцати авторитетных ученых из разных стран мира, в их числе профессор Дэвид Хибер, руководитель Центра питания человека при Калифорнийском университете (UCLA), специалист по спортивной медицине Луиджи Граттон, Роман Мальков, врач-физиотерапевт, гастроэнтеролог, автор популярных книг по диетологии, и другие.

ИССЛЕДОВАНИЯ

Исследование «Оценка клинической эффективности и переносимости диет, содержащих высокобелковые заменители пищи, применяемых для редукции массы тела у лиц с ожирением и избытком массы тела. Рандомизированное контролируемое клиническое исследование программы коррекции массы тела Herbalife»[1], проведенное на базе НИИ Питания РАМН, стало уже четвертым по счету научным обоснованием эффективности продукции компании. Наряду с ним, эффективность продукции Herbalife, в частности протеинового коктейля «Формула 1», была подтверждена клиническими исследованиями еще трех ведущих мировых институтов в области науки о питании. Подтверждения эффективности протеинового коктейля «Формула 1», кроме российского НИИ Питания РАМН, получили свое доказательство также в США (Калифорнийский университет), Германии (Университет Ульма) и Южной Корее (Национальный университет Сеула).

Цель исследования, проводимого в клинике Института питания РАМН на протяжении 6 месяцев с участием 90 человек, заключалась в оценке клинической эффективности и переносимости диет, содержащих высокобелковые заменители пищи и применяемых для снижения массы тела у лиц с ожирением и избытком массы тела. В общей сложности испытание эффективности продукции состояло из трех этапов: отбор участников, программа снижения веса и фаза контроля веса. В исследовании приняли участие люди в возрасте от 21 до 60 лет, страдающие лишним весом, но не имеющие серьезных проблем со здоровьем и других противопоказаний (беременность, прием препаратов для снижения веса, потеря веса более 6 кг за полгода, предшествующие исследованию, и др.). Исследователи оценивали влияние продукции Herbalife на массу тела, уровень артериального давления, состав тела и биохимические показатели крови во время употребления. Важным дополнительным аспектом стало измерение переносимости, приедаемости и безопасности применения.

Результаты клинического исследования подтверждают, что программы снижения веса с использованием продуктов Herbalife «Формула 1» и «Формула 3» по сравнению со стандартной низкокалорийной диетой более эффективны для снижения жировой массы тела, сокращения охвата талии, а также обеспечивают более комфортный процесс похудения, а именно насыщение и отсутствие чувства голода. По результатам исследования эти продукты одобрены Национальной Ассоциацией Диетологов и Нутрициологов.

СПОРТ

В течение 2008–2013 гг. компания Herbalife выступила спонсором более 100 спортивных мероприятий международного и регионального масштаба. Компания является спонсором по питанию более 25 ведущих футбольных клубов мира, включая такие яркие команды, как «Спартак-Москва» (Россия), «Шахтер» (Украина), и титульным спонсором футбольной команды Высшей лиги «Лос-Анджелес Гэлэкси» (США). С 2013 года Посланницей бренда Herbalife в России является заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка мира в командном зачете,  двукратная чемпионка Европы в командном зачете, шестикратная обладательница кубка мира, Серебряный призер мировых игр в Акита (Япония), участница рейтинга «TOP-100» самых красивых девушек планеты, обладательница приза Американской Торговой палаты «За лучшее возвращение в спорт», международный посол олимпийского движения Сочи-2014, спортивный комментатор и телеведущая Ляйсан Утяшева. Также с 2013 года компания Herbalife является официальным партнером по питанию следующих спортсменов: российского лыжника, чемпиона XXI Олимпийских зимних игр 2010 г. и серебряного призера XXII Олимпийских зимних игр 2014 г. Никиты Крюкова; российской танцевальной пары по фигурному катанию, чемпионов Европы и России, чемпионов в командном зачете XXII Олимпийских зимних игр 2014 г. Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева; российского фигуриста, выступающего в одиночном катании, призера чемпионатов мира и Европы 2011 и 2012 гг. Артура Гачинского и российской фигуристки, выступающей в одиночном катании, чемпионки России 2013 г. Елизаветы Туктамышевой.

ЛИДЕРСТВО В ИНДУСТРИИ

Herbalife является участником более 70 научных, промышленных и общественных организаций, таких как Всемирная Федерация Ассоциаций Прямых Продаж и Российская Ассоциация Прямых Продаж. Herbalife один из основателей Международного альянса производителей диетической/пищевой продукции (IADSA), Европейского альянса ответственного питания (ERNA) и Совета здорового питания (CRN). В России Herbalife также является участником Некоммерческого Партнерства Производителей БАД, Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов.


[1] Рандомизированное контролируемое клиническое исследование программы коррекции массы тела Herbalife®. Июнь 2011, НИИ питания РАМН, Москва. Более подробно http://www.herbalife.ru/about/science/clinic/

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика