Приложение Бетера на Андроид

Увидел свет юбилейный, 50-ый номер журнала «PRO электричество»

Опубликовано: 20/01/2015 - 15:13

Кроме многочисленных девушек из календаря компании СТРОКА, традиционно публикуемого изданием ежегодно в декабре, читатели найдут в журнале материалы о важных событиях и проблемах белорусского рынка энергетики, связи, кабельной и электротехнической продукции.

Читатели узнают также о лидерах отрасли, предлагающих рынку новые решения, знания, технологии, оборудование, услуги электромонтажа  и комплектации.

Это и ООО «СТРОКА», и ЗАО «Профессиональные сетевые системы», ООО «ЭнергоПортал», Филиал «Учебный центр РУП «Гомельэнерго», ЧТУП «Праймтехник», ПТЧУП «Служба энергетика», а также ООО «Павма», ООО «Завод «БелРоскабель», в общем, - всех «...кто не боится напряжения!», - как гласит девиз журнала «PRO электричество».

Присоединяясь к словам Олега Клевца, основателя и руководителя ЗАО "Профессиональные сетевые системы", БДГ целиком публикует его текст, посвященный этому событию:

"Pro - значит, профессионально!"

«PRO электричество», с юбилейным номером! Издание интересное, и это главное для нас, читателей. Редакция не гонится за «дутыми» сенсациями, в каждом номере она рассказывает о действительно важных событиях и проблемах белорусского рынка энергетики, связи, кабельной и электротехнической продукции. И делает это профессионально.

В этом, пожалуй, главная заслуга и важная роль журнала. Если в отрасли нет специализированного СМИ, в котором любая компания может заявить о своих победах или поднять значимую для многих проблему – это стагнирующая отрасль. Значит, она не развивается, в ее среде не происходит ничего интересного. Журнал «PRO электричество» доказывает, что, несмотря на все объективные трудности,  отрасль жива!  «PRO электричество» – это своего рода деловой клуб  «для тех, кто не боится электричества!», как   для руководителей, так  и для  технических менеджеров компаний, работающих в отрасли. Из журнала мы можем узнать о достижениях и проблемах коллег, о новых технологиях, которые они применяют на практике. На страницах журнала мы можем поднять и обсудить важные для бизнеса проблемы, узнать и найти технические решения. Вот это самое главное.

Хотя не менее важно и то, что журнал просто приятно открыть. Интересные и важные публикации, красивые иллюстрации – видно, что редакция подходит к работе ответственно и с душой. За годы существования журнала пройден немалый путь – от черно-белого бюллетеня, в котором публиковался ассортимент предлагаемой на рынке продукции с ценами на нее, до современного ярко иллюстрированного специализированного отраслевого республиканского  издания, которое читают руководители и сотрудники большинства промышленных предприятий всех форм собственности, работающих на белорусском рынке. 

Пятьдесят ежеквартальных номеров, за почти 13 лет, для специализированного СМИ – срок немалый. Хотя не такой уж и большой, поэтому, надеемся, редакция будет радовать читателей новыми интересными номерами журнала. Хороших тем, материалов и собеседников, «PRO электричество»! 

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика