Приложение Бетера на Андроид

Блеск для губ нужен даже богиням

Опубликовано: 28/07/2014 - 08:26

Существует миф о том, что когда олимпийские богини соревновались, кто из них красивее победила Афродита. Победа далась ей только потому, что она обманула строгое жюри и воспользовалась помадой для губ. Если для богини эта уловка сработала, то и для нас простых смертных женщин вполне подойдет.

Разнообразие предложений по данному профилю огромно. Косметики сегодня в принципе делают очень много, а уж губных помад и блесков для губ выпускается огромное количество. Это и не странно, потому что именно этот элемент косметики используется с наибольшей интенсивностью.

Выбирая, какой купить блеск для губ в первую очередь нужно обратить внимание на цвет и фактуру. Именно они будут гарантировать вам нужный визуальный эффект. Уверены, что Афродита в свое время подобрала идеальный тон, раз он принес ей такой успех на Олимпе. Чтобы и вам не сплоховать, нужно подбирать не тот цвет, который сейчас в моде, а тот, который вам пойдет. Поверьте, нет ничего хуже женщины, которая бездумно использует советы стилистов и при этом просто не хотят замечать, что тем им не подходят.

После того, как выбран тон, нужно выбрать марку и место для покупки. С этим вопросом каждая женщина будет справляться своими силами. В первую очередь она должна понимать, что дорого, это не всегда хорошо. Во вторую очередь она должна понимать, что дешевка видна всегда. Найдите свою золотую середину ценового сегмента и покупайте помаду именно в нем. Задание будет требовать некоторого времени на выполнение. Однако по завершении процесса поиска вы сможете купить блеск для губ, который идеально будет подходить вам по всем статьям.

P.S. Купить декоративную косметику для ногтей можно здесь.

Подробнее: biolos.ru/category/soblaznitelnye_guby/
biolos.ru/category/yarkie_nogti/

 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика