Приложение Бетера на Андроид

Группа One Direction срывает аншлаг

Опубликовано: 23/07/2014 - 14:40

Компания Ticketbis спешит всех обрадовать стартом продаж билетов на концерты группы One Direction. Билеты вы можете купить прямо сейчас на онлайн-платформе. Концертный тур группы начался 2 июля, но будет продолжаться до 24 августа, поэтому все желающие вполне могут успеть посетить концерт. Однако, следует поторопиться, потому что ажиотаж на такое событие достаточно высок, а количество билетов ограничено.

Группа  One Direction очень популярна, поэтому мы ей посетили отдельный раздел на сайте, который вы с легкостью найдете с помощью меню на сайте. Также, вы можете воспользоваться прямой ссылкой для покупки билетов http://www.ticketbis.ru/one-direction-bilety/ca3070. Сразу по переходу, вы увидите список предстоящих концертов, а также сможете отсортировать его по странам проведения. Это достаточно удобно, особенно если вы запланировали туристическую поездку в одну их этих стран. 

One Direction — это англо-ирландский бой-бэнд, основанный в 2010 году. Несмотря на свой молодой возраст, группа набрала огромную популярность, благодаря всего одному альбому Up All Night, а это говорит о многом. Несомненно, талант молодых певцов стиля поп, данс-поп и рок-поп, заслужен оправдано, посетите один концерт и убедитесь сами. Группа очень веселая и зажигательная, вполне способная заставить танцевать всех своих слушателей. Кстати, дебют группы состоялся в сентябре 2011 года с песней «What Makes You Beautiful», которая практически сразу заняла топовые позиции чартов Великобритании. На сегодняшний день, группа завоевала наибольшую популярность среди девушек подросткового возраста и популярна во всем мире. 

Заказ билетов на http://www.ticketbis.ru/ не составляет никакого труда. Вам лишь необходимо перейти на наш сайт, выбрать интересующее мероприятие, заполнить форму заказа и оплатить его. Наша сеть развита по всему миру, поэтому и доставку, мы можем осуществить в любую точку земного шара. Билеты на концерты могут быть доставлены даже в гостиничный номер по месту пребывания. На нашем сайте, вы легко выберите билеты нужной категории, благодаря удобной схеме концертного зала. Кроме того, покупая билеты на http://www.ticketbis.ru/, вы можете помочь развитию проекта World Vision, пожертвовав всего 37 рублей, a Ticketbis  удвоит эту сумму. Подробности о проекте, вы также сможете найти на нашем сайте. 

Ticketbis предлагает новые горизонты для туристических поездок. Теперь, вы можете запланировать свою поездку и сразу выбрать мероприятия, которые хотите посетить. Если билеты купить заранее, они обойдутся гораздо дешевле, чем в стране пребывания, непосредственно перед концертом. Отправляйтесь в путешествие с друзьями, посещайте с ними лучшие музыкальные концерты и фестивали, а с билетами вам поможет Ticketbis.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика