Приложение Бетера на Андроид

Шакира босиком спела La La La

Опубликовано: 14/07/2014 - 16:59

Целый месяц Бразилия (да и вся планета вместе с ней) жила футболом. И несмотря на то, что бразильская сборная показала себя на нынешнем первенстве не лучшим образом, церемония закрытия ЧМ-2014 13 июля была в духе карнавала - яркой и оптимистичной.

Шакира вышла на сцену в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана" босиком и в ярком красном платье. Популярная певица исполнила зажигательную песню La la la (Brazil 2014) на фоне девушек с барабанами в карнавальных костюмах. 

После выступления певица вышла в центральный круг со своим сыном Миланом и нежно целовала его. Отец мальчика - футболист Жерар Пике - также присутствовал на церемонии.

Кстати, футбольная девушка поет уже на третьем чемпионате мира подряд - уж очень хорошо это ей удается. 

На ЧМ-2006 в Германии во время закрытия первенства девушка исполнила Hips Don`t Lie. Тогда певица еще не была блондинкой, но выступление ее не было от этого менее солнечным и эмоциональным.

В ЮАР Шакира под звуки вувузел исполняла официальный гимн турнира Waka Waka (This Time for Africa) на открытии чемпионата мира 2010 года. На этом чемпионате состоялась судьбоносное знакомство певицы с ее возлюбленным - испанским футболистом Жераром Пике. От Пике колумбийка родила в январе 2013 года сына Милана.

Перед торжественной церемонией закрытия ЧМ-2014 Шакира призналась: "Я взволнована тем, что буду петь La La La на церемонии закрытия чемпионата мира. Я очень люблю футбол по понятным причинам. И я прекрасно понимаю, что этот турнир значит для многих людей, включая меня. Я благодарна за возможность выступить на церемонии закрытия. Болельщики приняли эту песню так здорово, что я не могу уже дождаться того момента, когда исполню ее на стадионе".

Также Шакира сказала: "Я никогда не забуду, что встретила свою любовь на чемпионате мира по футболу. Если бы его не было, не было бы и моего сына Милана".

В официальном клипе на композицию La la la снялись футболисты Лионель Месси, Неймар, Сеск Фабрегас, Серхио Агуэро, Радамель Фалькао, Хамес Родригес, Эрик Абидаль, а также Пике и совместный сын Шакиры и футболиста - Милан. За пять дней на платформе Vevo, где была размещена видеоработа, клип просмотрели 36,6 млн человек. На Ютубе клип собрал более 19 млн просмотров.

 

 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика