Приложение Бетера на Андроид

В Минске 25 августа пройдет бесплатный детский фестиваль с квестом

Опубликовано: 23/08/2018 - 10:21
ТРЦ «Титан», фестиваль «Прокачай свой скилл», Минск

В ТРЦ «Титан» 25 августа с 12 до 15 часов пройдет бесплатный семейный фестиваль «Прокачай свой скилл». Взрослые и дети смогут принять участие в занимательном квесте, послушать концерт, увидеть научное шоу и поучаствовать в мастер-классах.

Специально для фестиваля разработан запутанный квест, который позволит проверить не только смекалку, но и знание школьной программы. По результатам можно будет узнать свой уровень «прокачки» IQ: быстрый, внимательный, креативный и т.д. Кроме того, если пройти все задания, причитается подарок от ТРЦ «Титан». 

Во время концерта выступят артисты, танцоры и клоуны, а музей «Квантум» покажет захватывающее научное шоу. Для детей пройдут мастер-классы, предусмотрен и бесплатный аквагрим. Заодно можно будет покататься на самокатах и поиграть в теннис. Кроме того, предусмотрены зона дегустаций и живой уголок от контактного зоопарка.

«Фестиваль проводится накануне школьного сезона и призван стимулировать у детей тягу к знаниям. Квест, шоу и другие активности покажут, что если хорошо учиться, можно «прокачать» интеллект. Но интересно будет не только детям – взрослые также смогут проверить, что помнят со школы, и восполнить пробелы», – подчеркнули в ТРЦ «Титан».

Детский фестиваль пройдет 25 августа с 12 до 15 часов в ТРЦ «Титан». Вход свободный.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика