Приложение Бетера на Андроид

Лихие 90-ые под Минском: бизнесмена застрелили и сожгли его труп в машине

Опубликовано: 26/09/2016 - 15:54
убийство, Березино, СК, Следственный комитет, Татьяна Белоног

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства бизнесмена из города Березино. Его застрелили, а труп сожгли вместе с джипом предпринимателя. Попытавшегося погасить пожар очевидца обстреливали из леса из огнестрельного оружия.

Как сообщается на официальном сайте Следственного комитета, утром 26 сентября на окраине города Березино (Минская область), в сгоревшей машине был обнаружен труп мужчины. Позднее стало известно, что погибший - хозяин автомобиля, местный бизнесмен. 

«Следствием проверяются различные версии случившегося. Работа по установлению причин и обстоятельств гибели мужчины, возгорания автомобиля продолжается. Назначены судебные экспертизы.  Расследование уголовного дела по ст.139 (убийство) Уголовного кодекса Республики Беларусь поручено группе следователей», - сообщает официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

По информации портала tut.by, мужчину застрелили, а затем сожгли его труп вместе с его Audi Q5. Сообщется, что мужчину остановили недалеко от его дома, застрелили, машину подожгли. Буквально сразу после происшествия мимо проезжал местный житель, спасатель МЧС, который попытался достать убитого из машины, но его начали обстреливать из ближайшего леса. Данная информация официально не подтверждена: СК опубликовал лишь небольшой комментарий.

Фото: sk.gov.by.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика