Приложение Бетера на Андроид

Роды в Америке. Без опасений, риска и без посредников!

Опубликовано: 19/07/2016 - 16:29
Роды

Такое прекрасное событие, как появление на свет долгожданного малыша, нужно отмечать в хорошем теплом месте, и необходимо выбрать это место со всей ответственностью.

Статистика свидетельствует, что 50% женщин боятся, наслушавшись о невнимательных акушерках и стафилококке. Совсем избавить их от страха способны роды в США, которые сегодня легко заказать через интернет, а оплатить – обычным перечислением.

Предвидя роды в Палм Кост, мама будущего американского гражданина должна не забыть свою амбулаторную карту со всеми прежними результатами анализов и обследований. Иногда справка от врача может ей понадобиться для приобретения авиабилетов. Наблюдаться в медицинском центре по месту проживания и приехать только на роды в Америке - такое решение будет разумным и рациональным.

Наблюдение и ведение беременности

Как только на первом приеме врач уточнит срок и дату рождения, а также ответит на заданные ему вопросы, начнется самое интересное – прогулки и экскурсии, которые молодая семья вряд ли сможет выбрать, находясь дома. Гимнастика для беременной, правильное питание, организация режима дня – все эти важные вопросы можно обсудить с врачом и получить самые исчерпывающие рекомендации, которые необходимо будет соблюдать.

Если это не совсем обычная беременность, а ЭКО, лишних волнений быть не должно, ведь в США самый высокий процент успешных ЭКО, а врач будет наблюдать свою пациентку и корректировать ее поведение и питание.

Мы эффективно помогаем при бесплодии, осуществляем суррогатное материнство, при необходимости - лечим своих пациенток. Здоровые роды и крепкий ребенок – вот наши приоритеты!

Не менее приятный момент!

Не стоит волноваться из-за таких мелочей, как встреча сразу после прибытия и поиск жилья – здесь вам все покажут, помогут и объяснят на русском языке, без нервов и без суеты.

Даже если радостное событие позволит родителям забыть о таком важном моменте, как американское гражданство, персонал клиники не только напомнит, но и организует встречу с представителями власти, занимающимися оформлением документов.

Какие преимущества дает второе гражданство? Безвизовую поездку в США, возможность не служить в российской армии, а отслужить один месяц в американской, возможность учиться и работать в США.

Таким образом, отправляясь на роды в Америку, вы позаботитесь о прекрасном будущей для своего малыша, а также незабываемо проведете время в чудесной стране!

Подробнее: http://www.abama-mama.ru/, http://www.abama-mama.ru/medicina/surrogatno...

Оцените эту статью: 
Средняя: 3 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика