Приложение Бетера на Андроид

Начальство «Внуково» подало в отставку

Опубликовано: 23/10/2014 - 09:36

Генеральный директор Внуково Андрей Дьяков и его заместитель Сергей Солнцев покинули свои посты после крушения самолета президента Total Кристофа де Маржери.


 

В связи с трагическим событием, произошедшим в ночь с 20 на 21 октября, в отставку подали: генеральный директор международного аэропорта Внуково Андрей Дьяков и заместитель генерального директора генерал-лейтенант авиации в запасе Сергей Солнцев. Отставка руководителей Внуково принята, - говорится в заявлении пресс-служб аэропорта.

Кроме того, от своих обязанностей отстранены сменный директор аэропорта, начальник отделения эксплуатации аэродрома и ведущий инженер-руководитель, пишет БЕЛТА.

Глава французского нефтяного концерна Total Кристоф де Маржери погиб в ночь на 21 октября при крушении самолета в московском аэропорту Внуково. Частный самолет Falcon разбился после столкновения на взлетной полосе со снегоуборочной машиной. В результате катастрофы погибли три члена экипажа и единственный пассажир - глава Total. По факту крушения легкомоторного самолета Falcon возбуждено уголовное дело. Четверо сотрудников московского аэропорта Внуково, а также водитель снегоуборочной машины задержаны.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика