Приложение Бетера на Андроид

Убит мэр Кременчуга Олег Бабаев

Опубликовано: 26/07/2014 - 15:25

Мэра украинского города Кременчуг Олега Бабаева застрелили в субботу в 10 часов утра. Убийство, скорее всего, было совершено с обреза охотничьего ружья. По факту убийства открыто уголовное производство по ст. 115 УК Умышленное убийство. Ведутся следственные действия.

 

Правоохранители Полтавской области ищут убийц мэра Кременчуга Олега Бабаева, которого застрелили сегодня около 10 утра. Об этом УНН сообщили в УМВД Полтавщины.

 

Олега Бабаева убили выстрелом из огнестрельного оружия с близкого расстояния в грудь. Убийство совершено возле дома, где проживал О.Бабаев. На месте работают следователи, ведется опрос вероятных свидетелей происшествия, - отметили в милиции Полтавщины.

 

Сейчас на месте происшествия работают эксперты. Пока оружие, из которого был осуществлен выстрел, не определено. Однако с места преступления изъяты несколько шротинок, а характер ранений свидетельствует о том, что выстрел был произведен из оружия, стреляющего охотничьими патронами. Поэтому, скорее всего, орудием убийства был обрез охотничьего ружья. Однако окончательное заключение дадут эксперты, - отметили в МВД.

 

По факту убийства мэра Кременчуга открыто уголовное производство по статье Умышленное убийство. Об этом УНН сообщили в УМВД Полтавщины.

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика