Приложение Бетера на Андроид

Германия разгромила Бразилию со счетом 7:1

Опубликовано: 09/07/2014 - 08:08

Вчера на чемпионате мира по футболу в Белу-Оризони завершился первый полуфинальный матч между сборными Бразилии и Германии, который закончился разгромом команды Бразилии со счетом 7:1 и станет самым черным матчем в истории бразильского футбола.

Исход матча был предрешен в первые тридцать минут, когда Германия повела в счете 5:0. Первый мяч на 11-й минуте встречи забил Мюллер. На 23-й отличился Клозе, на 24-й Кросс. Он же оформил дубль на 26-й минуте встречи, а на 29-й минуте матча Хедира сделал счет унизительным – 5:0.

После перерыва бразильские футболисты попытались отыграться, но на пути вставал голкипер бундестим Нойер. Более того, команде Йоахима Лева удалось забить еще два мяча. На 69-й минуте встречи Шюррле сделал счет 6:0, а на 79-й оформил дубль.

В самом конце матча полузащитник сборной Бразилии Оскар поразил ворота Нойера, но это был лишь гол престижа. Таким образом, сборная Германии победила со счетом 7:1 и вышла в финал чемпионата мира. Сборная Бразилии никогда в своей истории не пропускала семь голов, а форвард бундестим Мирослав Клозе, который забил свой 16-й гол на чемпионатах мира, стал лучшим бомбардиром за всю историю мундиаля.

В финале сборная Германии встретится с победителем матча Аргентина-Голландия.