Приложение Бетера на Андроид

Путин решил судьбу Крыма: полуостров станет игорной зоной

Опубликовано: 21/04/2014 - 11:56

Как говорится в законопроекте, опубликованном в электронной базе данных нижней палаты парламента России, по инициативе Владимира Путина число игорных зон РФ будет увеличено до пяти, причем пятой будет недавно ставший российским Крым.
Сообщается, что президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о создании в Республике Крым пятой игорной зоны. Проектом федерального закона предусматривается внесение изменений в закон О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ.

В частности, в законе заменяются слова четыре игорные зоны на пять игорных зон. Таким образом, игорные зоны будут создаваться на территории Республики Крым, Алтайского края, Краснодарского края, Приморского края, Калининградской области России.

В документе отмечается, что границы игорной зоны на территории Республики Крым определяются органами исполнительной власти республики, пишет Интерфакс.

Напомним, что в ходе прошедшей на минувшей неделе прямой линии Владимир Путин заявил, что Россия должна сделать все, чтобы помочь жителям восточных областей Украины.

21 марта Путин подписал закон о ратификации договора, который предусматривает присоединение Крыма и Севастополя, формально не входящего в состав полуострова, к Российской Федерации. Также глава российского государства подписал федеральный конституционный закон, регулирующий процедуру вхождения Крыма и Севастополя в состав России на правах новых субъектов федерации. Из них будет сформирован Крымский федеральный округ.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика