Приложение Бетера на Андроид

III ежегодный инвестиционный форум 2013 (AIM) состоится с 30 апреля по 2 мая 2013 года

Опубликовано: 24/01/2013 - 07:06

Ежегодный инвестиционный форум 2013 (AIM) является мероприятием, проводимым по инициативе Министерства иностранной торговли ОАЭ в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) с 30 апреля по 2 мая 2013 года в Международном Конференц и Выставочном Центре. 

Третий созыв AIM предоставит правдивую оценку инвестиционных возможностей в передовых, развивающихся странах и странах с переходной экономикой, с акцентом на такие быстрорастущие регионы как Африка и Азия, в том числе Объединенные Арабские Эмираты, один из наиболее динамичных и ведущих экономических центров на Ближнем Востоке и Североафриканском регионе. 

В этом году созыв AIM предоставит площадку для развития бизнеса стратегической важности. Внушительный список медиа ресурсов, освещающих мероприятие подчеркивает его исключительную значимость. Дополнительная информация на сайте www.aimcongress.com

Мероприятие предлагает разнообразную, но в то же время сфокусированную на основных задачах программу (конференция, презентации стран, рабочие столы, выставка, B2B встречи, трехсторонняя встреча на высшем уровне, церемония награждения премии в области инвестиций, G2G встречи, гала-ужин, установление деловых контактов). Все мероприятия специально направлены на достижение нужд перспективных инвесторов и достижения большего развития проектов.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика