Приложение Бетера на Андроид

Herbalife и ФК БАТЭ продлевают сотрудничество

Опубликовано: 26/10/2016 - 19:46
Володько ставит автограф на мяче

На пресс-конференции 25 октября представители компании Herbalife и ФК БАТЭ объявили о продолжении сотрудничества. Новое партнерское соглашение действует до 30 сентября 2018 года. Согласно ему, компания Herbalife будет выступать официальным партнером по питанию ФК БАТЭ.

По условиям подписанного соглашения, компания Herbalife берет на себя обязательства в регулярном обеспечении нужд ФК БАТЭ в категориях функционального и сбалансированного питания. Также будет продолжаться тесное взаимодействие экспертов Herbalife с тренерским штабом и представителями медицинской службы команды по интеграции продуктов Herbalife в рацион игроков. Кроме того, согласован ряд совместных активностей, среди которых — участие игроков из основного состава и тренера-врача в совместных мероприятиях, размещение баннера с логотипом на главной странице fcbate.by и новостей, связанных с совместными проектами, на сайте и в социальных сетях ФК БАТЭ. Также возможно использование фотографий игроков в футболках с логотипом Herbalife. Сумма контракта не разглашается.

«Беларусь — стратегически важный для Herbalife рынок. На протяжении нескольких лет мы активно развиваем здесь различные направления, важным из которых является спортивное спонсорство. Herbalife выступает официальным партнером по питанию более чем 100 ведущих спортсменов и спортивных команд по всему миру. В связи с этим в 2014 году руководством компании было принято решение заключить соглашение о сотрудничестве с ведущим футбольным клубом Беларуси — ФК БАТЭ. Два года партнерства показали, что наши компании действительно полезны друг другу и, объединив усилия, могут транслировать в общество важные ценности, касающиеся здорового образа жизни и сбалансированного питания. Мы рады сообщить, что наше партнерство продлится еще на два года с сохранением фундаментальных принципов. Основной из них — интеграция продуктов Herbalife в рацион питания футболистов для достижения максимальных результатов, а также сотрудничество специалистов тренерского и медицинского штабов с экспертами бренда», — прокомментировала Юлия Войтович, генеральный директор ООО «Гербалайф Бела».

В качестве партнера по питанию Herbalife продолжит сотрудничество с врачами футбольного клуба в разработке программы питания игроков команды. Продукция используется под контролем главного тренера ФК БАТЭ Александра Ермаковича и тренера-врача Виктора Малиновского, который прокомментировал новый этап сотрудничества следующим образом: «Компания Herbalife представляет экспертную позицию в категории специализированного и функционального питания, поэтому сотрудничество с брендом для нас очень важно. За два прошедших года мы выявили основные потребности игроков и при участии экспертов Herbalife оптимизировали их рацион, в который включены продукты как из основной линии (протеиновый коктейль Формула 1, белковая смесь Формула 3, белковые и протеиновые батончики), так и из специализированной Herbalife24 (Формула 1 Спорт, Гидратация, Повышение выносливости, Восстановление силы и выносливости). Продукция отвечает высоким требованиям ФК БАТЭ, предъявляемым к партнеру по питанию спортсменов. Также для нас важно то, что Herbalife имеет значительный опыт в обеспечении своей продукцией лучших спортсменов мира и предоставляет всю сопроводительную документацию на продукты, в том числе антидопинговые сертификаты».

Михаил Деменцевич, генеральный директор ФК БАТЭ, отметил: «Два года назад подписание партнерского соглашения с такой серьезной компанией как Herbalife было для нас важным и ответственным шагом. Herbalife — мировой лидер в области специализированного и функционального питания, компании доверяют лучшие спортивные бренды: ФК «Шахтер», «Лос-Анджелес Гэлэкси», Криштиану Роналду. За время сотрудничества мы сделали вывод, что партнерство с Herbalife помогает команде поддерживать оптимальную физическую форму и успешно справляться с самыми высокими нагрузками, а Клубу — добиваться еще больших успехов на футбольном поле».

Партнерство с футбольными командами — часть глобальной коммуникационной платформы Herbalife, направленной на продвижение здорового и активного образа жизни. Компания является партнером по питанию звезды мирового футбола Криштиану Роналду (Португалия), а также более 25 ведущих футбольных клубов мира, включая ФК «Шахтер» (Украина), и титульным спонсором «Лос-Анджелес Гэлэкси» (США).

Кендыш, Деменцевич, Малиновский

Оцените эту статью: 
Средняя: 4.3 (4 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика