Приложение Бетера на Андроид

Розыск серийного маньяка в Минске продолжается

Опубликовано: 10/08/2015 - 10:59

ГУВД Мингорисполкома сообщило о том, что в столице продолжаются поиски серийного маньяка-насильника, который нападает на женщин по ночам. Сообщается, что мужчина совершил новое преступление совсем недавно -  29 июня, напав на молодую девушку.

Столичными милиционерами продолжается розыск подозреваемого в совершении серии изнасилований в 2002, 2003, 2004 и 2014 годах в Минске, сообщает сайт ГУВД.

По поступившей в распоряжение оперативников управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома информации, неустановленный мужчина может быть причастен еще к одному факту изнасилования, а именно, совершенному 29 июня 2015 года. Потерпевшая – 18-летняя минчанка, шла в одиночестве около 01:00 часа по улице Народной. Очевидцев и свидетелей преступления нет.

Приметы подозреваемого достаточно общие: на вид 35-50 лет, рост около 170 сантиметров, среднего телосложения. Низ лица округлый, нос большой, по форме спинки прямой. На лице могут быть морщины, под глазами – «мешки». Правша. Походка ровная без особенностей. В последний раз был одет не по сезону: на голове вязаная шапка темного цвета с отворотом, куртка (либо пальто) утепленная темного цвета (возможно светло коричневого цвета), с меховым воротником. От одежды исходил запах прелости или сырости. Предположительно злоупотребляет спиртным.

Жертвами насильника становились одиноко идущие женщины в возрасте от 16 до 26 лет, следовавшие по неосвещенным дворам и улицам после 00:00 часов от остановок общественного транспорта.

Оцените эту статью: 
Средняя: 3.9 (7 оценок)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика