Приложение Бетера на Андроид

Президент пообещал повысить качество жизни людей

Опубликовано: 01/07/2015 - 18:24

Главной задачей развития экономики был, есть и должен оставаться рост качества жизни и благополучия людей. Об этом заявил Александр Лукашенко 1 июля на торжественном собрании, посвященном Дню Независимости Беларуси.

"Этим принципом мы никогда не поступимся, - подчеркнул белорусский президент. - Беларусь - государство для народа". 

При этом он отметил, что достаток и благополучие в доме в первую очередь зависят от самого человека, его инициативы, ответственности и энергии, от того, насколько он готов использовать возможности, которые предоставляет ему государство, пишет БЕЛТА

"Все лучшее, чем отмечена новейшая история Беларуси, - наша общая заслуга. Вместе мы возводим промышленные и сельскохозяйственные объекты, строим жилые дома, новые школы, детские сады, дворцы культуры и спорта. Вместе мы сильны и непобедимы", - выразил уверенность Лукашенко. 

Александр Лукашенко поблагодарил ветеранов, пожелав им здоровья на долгие годы. "Чем дольше живут наши ветераны и участники Великой Отечественной войны, тем крепче будет наша страна. Не будь сегодня их и их памяти, нам бы было в разы сложнее", - отметил он.

Лукашенко также сообщил, что в Беларуси всегда будут защищать интересы простого человека.

"Модель социального государства, которую мы выбрали, позволяет защитить простого человека не только в благоприятных, но и в сложных экономических условиях. И отступления от этой модели не будет", - подчеркнул он.

 
Оцените эту статью: 
Средняя: 1.2 (5 оценок)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика