Приложение Бетера на Андроид

Лукашенко рассказал, какими видами спорта он предпочитает заниматься

Опубликовано: 10/04/2015 - 18:14

Александр Лукашенко сегодня во время встречи с профессорско-преподавательским составом и студентами Белгосуниверситета физкультуры рассказал, что любит не только хоккей, но и футбол, а также в свободное время в качестве нагрузки может косить траву и рубить дрова. При этом президент напомнил, что перенес операцию на колене, и сейчас вынужден тренироваться поменьше.

Президент, отвечая на вопросы студентов, как удается поддерживать себя в хорошей форме, признался, что два часа в день посвящает спорту. "Как бы ни было сложно, даже в командировках", - сказал он.

"Спорт - это часть моей жизни. Не было бы спорта - не смог бы работать, выдерживать такие нагрузки", - сказал Александр Лукашенко. Он отметил, что очень любит спорт: "Когда я говорю о спорте - это не для красного словца ". Президент рассказал, что в свое время занимался футболом, умеет играть в волейбол и баскетбол. Хоккейные тренировки в президентском графике значатся три раза в неделю по два с половиной - три часа. "Когда нет тренировки, я или бегаю, или дрова рублю, или в теннис с детьми играю", - добавил Александр Лукашенко. Кроме того, среди спортивных увлечений Президента ролики и лыжероллеры, горные лыжи, на которые, впрочем, по словам главы государства, после операции на колене в этом году приходится становиться реже, пишет БЕЛТА.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика