Приложение Бетера на Андроид

Как сдать математику на 100 баллов?

Опубликовано: 21/10/2018 - 19:17
ЦТ

Во вступительной компании 2019-го года начнет действовать новое централизованное тестирование. Оно заключается в подсчете баллов, зависящем от верных результатов всех абитуриентов вуза. Как пойти на ЦТ уверенно и победить?

Система кажется непростой, ее уже пробуют в репетиционном тестировании, которое будет длиться с октября по декабрь нынешнего года. Каждый пункт ЦТ имеет свой первичный балл, который умножат на некий коэффициент после подсчета остальных верных результатов.

У специалистов уже появились вопросы к новой системе. Самое время потеряться в подсчетах. Теперь идти на экзамен нужно с еще большей уверенностью в своих силах, чтобы «комар носа не подточил». Значит нужно подготовиться и в любом случае сдать на высокий балл. Чего бы это не стоило.

Есть решение – попробовать ломать стереотипы

Уникальные курсы по подготовке к централизованному тестированию проводит кандидат математических наук Лариса Лунева. В основе курсов лежит авторская методика, защищенная диссертацией.

В чем ее суть?

  • Методика в корне отличается от стандартной, привычной. Обучение направлено на развитие, тренировку внимательности и ума. В каждом задании кроется «подвох». Разгадать его можно, только хорошенько поразмыслив.
  • Объяснения преподавателя не похожи на лекции, они длятся 5 минут и сразу же закрепляются на практике. С каждым ребенком работают индивидуально, подбирая для него особые методы.
  • Общение на занятиях проходит в непринужденной обстановке, преподаватели и их воспитанники относятся друг к другу предельно вежливо и уважительно.
  • Занятия проводят одновременно два репетитора: кандидат наук и математик с образованием психолога. Это помогает вселить в будущих студентов уверенность в своих силах. В результате они не боятся испытаний и выходят победителями.

Очень многие сдают выпускные экзамены на 9 или 10, а при поступлении набирают от 90 до 100 баллов.

Подробнее: http://математика100баллов.бел

Оцените эту статью: 
Средняя: 4 (4 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика