Приложение Бетера на Андроид

Стал известен первый участник Гластонбери-2010

Опубликовано: 12/10/2009 - 16:02

12 октября, стало известно имя первого участника британского музыкального фестиваля Гластонбери-2010 (Glastonbury). Им станет 82-летний Энди Уильямс, американский эстрадный певец и актер.

Полный список артистов, которые выступят в рамках мероприятия летом 2010 года, пока держится в секрете.

Энди Уильямс в интервью газете The Sun объяснил, что станет специальным гостем "Гластонбери-2010". Музыкант отметил, что хотел бы выйти на сцену вместе с Робби Уильямсом и исполнить с ним его композицию "`She`s The One". По мнению американского певца, "Робби чрезвычайно талантлив". Будет ли британский поп-певец выступать на "Гластонбери" вместе с американским коллегой, неизвестно.

Лайн-ап "Гластонбери-2010" будет обнародован не раньше начала 2010 года. Тем не менее, эксперты и меломаны уже начали делать предположения о возможных участниках фестиваля. Так, например, по оценкам букмекеров, хедлайнерами мероприятия с большой долей вероятности могут стать The Rolling Stones. Считается также, что на "Гластонбери" могут выступить Muse, Сoldplay, U2, Stone Roses, Робби Уильямс, Дэвид Боуи, Green Day и другие.

"Гластонбери", как правило, проходит в последний уик-энд июня и привлекает внимание сотен тысяч любителей музыки. В течение последних нескольких лет интерес к фестивалю только увеличивается.

Билеты были раскуплены в первый же день после поступления в продажу - за пять месяцев до фестиваля. Стоимость каждого билета составила 185 фунтов стерлингов (почти $300), что на 10 фунтов дороже, чем в прошлом году.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика