Приложение Бетера на Андроид

ЧП в Кричеве: рухнуло здание гимназии

Опубликовано: 29/08/2014 - 11:55

Сегодня в 8.44 произошло обрушение части здания гимназии в Кричеве, никто не пострадал. Представители прокуратуры, органов внутренних дел, эксперты прибыли на место обрушения части здания гимназии в Кричеве Могилевской области.


На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа, сотрудники органов внутренних дел, представители прокуратуры. Также к осмотру места привлечены эксперты-криминалисты, - сообщили агентству Интерфакс в пятницу в правоохранительных органах.

Идет выяснение причин обрушения здания, осмотр места происшествия. Впоследствии будет принято решение, кто проведет проверку по данному факту - либо это будут представители следственных органов, либо милиция, - проинформировали собеседники агентства.

Сообщается, что специальная комиссия Министерства образования во главе с заместителем министра Сергеем Рудым выехала в Кричев, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-секретаря Министерства образования Юлию Ванину.

Все дети 1 сентября сядут за парту. Никто не останется без внимания. Когда комиссия прибудет на место происшествия, совместно с местными органами власти, руководством этого учебного заведения и родителями будет решено, как лучше организовать учебный процесс, - сказала пресс-секретарь.


Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика