Приложение Бетера на Андроид

Получить скидку можно на все!

Опубликовано: 04/04/2014 - 08:36

Современные системы продаж сильно изменились за счет возможностей, которые открывает перед нами интернет. Сеть позволяет получить не только все актуальные данные про скидки и тренды, но и делает еще больше. В частности, именно посредством интернета сегодня широко распространяются купоны на скидки.

 

Что такое купон на скидку? Формат купона не имеет большого значения. Самое главное это идентификатор в виде штрих-кода или цифрового кода, который заранее вносится в базы данных магазинов, участвующих в акциях и распространяющих эти скидки.

 

Почему купоны на скидки не распространяют сами магазины?

 

Во-первых, потому что это дорого и хлопотно для самих владельцев магазинов. Для этого нужно нанимать специальный персонал в штат или приглашать команды из рекламных агентств.

 

Во-вторых, потому что это позволяет «покрыть» большое количество клиентов. Современная женщина не готова ходить по магазинам в разных районах города, но если у нее будет купон на скидку — она поедет в соседний город.

 

В-третьих, скидочные купоны, распространяемые через сеть выполняют дополнительную рекламную функцию, хотя это не их прямая цель. В поисках определенного товара одной марки, зачастую потребитель обращает внимание и на другие предложения. Так реализуется принцип взаимной рекламы.

 

Одним из самых лучших мест для поиска купонов станет сайт http://icoupons.ru/ru/lamoda/. В рамках проекта представлен широкий выбор купонов на различные товары. Одежда, обувь, аксессуары, косметика, игрушки и товары для дома — практически на все в этом мире можно получить скидку главное знать, как. При помощи сервиса по продаже скидок, потребитель получает возможность купить значительную скидку на различные товары и в результате выиграть до половины стоимости. Хватайте калькуляторы и отправляйтесь на поиски своей выгоды прямо сейчас!

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика