Приложение Бетера на Андроид

В универмагах Минска – день скидок

Опубликовано: 18/11/2013 - 18:07

Единый день скидок проведут крупнейшие универмаги Минска. Он пройдет 24 ноября. Поучаствовать в аттракционе неслыханной щедрости могут покупатели ООО Торговый дом На Немиге, ОАО ЦУМ Минск и ТК Столичный, ОАО ГУМ и УП Универмаг Беларусь.  Как сообщили корреспонденту БелТА в пресс-службе Мингорисполкома, ООО Торговый дом На Немиге 24 ноября приглашает на фестиваль-ярмарку товаров со скидкой 15% с розничной цены. Причем скидка будет предоставляться на все товары, которые реализует универмаг.

ОАО ЦУМ Минск и ТК Столичный запланировали проведение акции Провожаем осень в ярких красках!. 24 ноября будут действовать три вида скидок: на все продукты питания - 5%, на непродовольственные товары - 15%, на меню в ресторане-бистро и баре в ТК Столичный - 25%.

В ОАО ГУМ – акция Щедрый день в ГУМе, в ходе которой на все непродовольственные и продовольственные товары покупателям будет предложена скидка 15%. Такую же скидку можно будет получить 24 ноября в УП Универмаг Беларусь в рамках акции под названием Осенний ценопад.

Как отметили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома, покупателей ожидает широкий ассортимент белорусских товаров, новогодних сувениров и т.д.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика