Приложение Бетера на Андроид

Погиб директор гостиницы Планета. СК начал следствие

Опубликовано: 25/07/2013 - 10:22

Проверка по факту смерти директора минской гостиницы Планета, тело которого было обнаружено возле его многоэтажного дома, начата Первомайским районным отделом Следственного комитета Беларуси. Среди прочих отрабатывается версия самоубийства.

 

В четверг утром белорусские СМИ сообщили, что директор минской гостиницы Планета Валерий Огиренко 1953 года рождения выбросился с балкона своей квартиры, расположенной на восьмом этаже в доме на улице Садовой в Минске.

 

По факту смерти директора Планеты проводится проверка. Его тело было обнаружено возле многоэтажного дома, в котором он проживал в квартире на 8 этаже, - сообщила агентству interfax.by в четверг официальный представитель СК Юлия Гончарова.

 

Она также отметила, что следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти. По ее словам, отрабатываются все версии гибели мужчины, в том числе и версия о самоубийстве.

 

В последний раз работники гостиницы видели директора на рабочем месте во вторник, и никак не могут прокомментировать произошедшее. 

 

Напомним, открытое акционерное общество «Гостиница Планета» принадлежит Управлению делами президента Республики Беларусь. С января 2013 года Управление возглавляет Виктор Шейман, которого обвиняют в причастности к политическим убийствам в Беларуси.

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика