Приложение Бетера на Андроид

Александр Лукашенко потерял мать

Опубликовано: 26/05/2015 - 09:55

Александр Лукашенко потерял мать. По этой причине на два дня будет перенесен официальный визит белорусского президента в Пакистан. Об этом в новостном эфире телеканала "Беларусь 1" заявила пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт.

"Визит главы государства в Пакистан переносится. Как планируется, он состоится 28-29 мая. Причиной переноса стала смерть матери Александра Лукашенко", - заявила пресс-секретарь.

"Что касается визита, то его формат остается неизменным. У президента Беларуси в Пакистане запланирован ряд важных встреч, в том числе с президентом и премьер-министром страны. Уже несколько дней в Пакистане работает большая белорусская делегация. Министры, руководители крупнейших предприятий и холдингов, государственных и частных фирм продуктивно работают со своими коллегами. Визит Александра Лукашенко в Пакистан станет заключительным этапом проделанной большой работы", - отметила Наталья Эйсмонт.

"Мы знаем, что президента Беларуси в Пакистане очень ждут, и мы благодарны принимающей стороне за понимание и возможность перенести намеченные переговоры на более поздний срок", - добавила пресс-секретарь.

Официальный визит главы белорусского государства в Пакистан должен был пройти 26-27 мая. Программой визита запланированы переговоры с президентом Пакистана Мамнуном Хусейном, премьер-министром этой страны Навазом Шарифом, спикером Национальной ассамблеи парламента Сардаром Садиком. По итогам визита ожидается подписание ряда двусторонних документов, пишет БЕЛТА.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика