Приложение Бетера на Андроид

Председателем «Молодых демократов» избран Михаил Пашкевич

Опубликовано: 23/02/2009 - 09:56

Михаил Пашкевич избран председателем молодежной организации Объединенной гражданской партии «Молодые демократы». В тайном голосовании по его кандидатуре в ходе отчетно-выборной конференции 22 февраля в Минске приняли участие 43 делегата. За М.Пашкевича высказались 38, против — четыре партийца. Один бюллетень признан недействительным.

В своем выступлении после выборов М.Пашкевич призвал соратников возвратиться к партийным принципам: «Раньше наша организация была немного отдалена от ОГП. Сейчас надо стать структурой, которая будет готовить кадры для партии».

Он намерен сделать организацию более узнаваемой в молодежной среде и готовиться к местным выборам, которые пройдут в 2010 году.

М.Пашкевич считает необходимым усилить международную составляющую в деятельности организации, а также уделить особое внимание развитию законотворческой работе. Политик напомнил, что в прошлом «Молодые демократы» уже были инициаторами разработок альтернативных концепций молодежной политики и авторами одного из альтернативных вариантов законопроекта о молодежной политике, который уже передан в парламент. По словам М.Пашкевича, «Молодые демократы» являются единственной организаций, которая занимается законотворчеством.

Источник: Белорусские новости

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика