Приложение Бетера на Андроид

Лукашенко: силовой блок работает нормально

Опубликовано: 18/08/2014 - 14:21

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что силовой блок страны работает нормально, хотя негатива тоже хватает. Президент потребовал усиления деятельности госсекретариата Совбеза и призвал сотрудников данной структуры двигаться вперед более решительно, не боясь принимать какие-то более прогрессивные решения .

 

Силовой блок, правоохранительные органы работают нормально, грешно было бы обижаться или критиковать их, но, тем не менее, негатива также хватает, - заявил глава государства, принимая в понедельник с докладом госсекретаря Совета Безопасности Александра Межуева.

 

На встрече речь шла о деятельности силового блока страны и правоохранительных органов, работу которых координирует госсекретариат Совета Безопасности, сообщает пресс-служба президента.

 

А.Лукашенко потребовал усиления деятельности госсекретариата Совбеза. Он призвал сотрудников данной структуры двигаться вперед более решительно, не боясь принимать какие-то более прогрессивные решения, вносить предложения и так далее.

 

Президента также настораживают некоторые вопросы дисциплины, особенно среди офицерского и даже генеральского корпуса в министерстве обороны. Таких фактов предостаточно, Вы, наверное, их получаете. Хочу, чтобы они это слышали - я это знаю, - подчеркнул глава государства.

 

Кроме того, он коснулся работы Комитета госбезопасности. В частности, А.Лукашенко отметил, что пора какие-то новые формы, методы работы не то что изобретать, а, исходя из собственного опыта, брать на вооружение.

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика