Приложение Бетера на Андроид

vip casting отзывы

Опубликовано: 13/11/2016 - 23:35
кастинг-агентство

Многие мечтают попасть в манящий, увлекательный и яркий мир шоу-бизнеса, однако не знают, как это сделать.

Первым шагом к звездной карьере зачастую становится обращение в кастинг-агентство.

Десятки популярных актеров, заслуживших любовь миллионов зрителей, начинали именно с заполнения анкеты у кастинг-менеджера.

Как стать известным с Vip Casting?

Vip Casting является посредником между начинающими артистами и продюсерскими студиями. Кастинг-агентство становится стартовой площадкой для тех, кто мечтает обрести славу и приобщиться к плеяде звезд отечественного либо зарубежного шоу-бизнеса.

Компания по подбору актеров и моделей для кино, сериалов, музыкальных клипов и рекламных роликов работает только с проверенными партнерами и экономит Ваше время, занимаясь поиском заказчиков самостоятельно. Фото и резюме кандидатов рассылаются на различные действующие проекты, что значительно увеличивает шансы кандидата на успех!

Преимущества Vip Casting

Агентство Vip Casting, отзыв о котором можно услышать в среде состоявшихся артистов и тех, кто только прокладывает свой путь к успеху, денег за оказание своих услуг вперед не берет. Вознаграждение агентство получает в виде 15% после предоставления работы кандидату. Низкий процент заставляет агентство искать наиболее выгодные и высокооплачиваемые заказы на ТВ.

Услуги, предоставляемые компанией, совершенно бесплатны, а результат часто превосходит любые ожидания! Профессионалы агентства понимают, что любой типаж может оказаться востребованным для фильма, рекламного ролика, фотосессии, поэтому в базу актеров может попасть каждый претендент.

Доверившись менеджерам кастинг-агентства, начинающий артист получает уверенность в завтрашнем дне и высокую заработную плату. Клиент сам выбирает, в каких проектах ему работать, поэтому съемки приносят только радостные эмоции.

Мы сумели пообщаться с одним из подопечных Vip Casting, и его отзыв о данном агентстве нас впечатлил.

Марк: «Я долгие годы ходила на все кастинги, которые проводились в нашем городе. У меня ничего не получалось, потому что продюсеры всегда замечали более раскованных девушек с модельной внешностью. Я совсем было отчаялась и решила, что шоу-бизнес – это не моё, но успешная подруга посоветовала мне обратиться в кастинг-агентство. Прошло совсем немного времени от заполнения анкеты, и мне поступило первое предложение сыграть второстепенную роль в новом фильме! Сейчас меня можно увидеть в рекламных роликах и музыкальных клипах. Оказывается, мечты сбываются!»

Vip Casting - шаг навстречу успеху!

Компания по продвижению начинающих актеров и моделей открывает перед желающими заветную дверь шоу-бизнеса. Теперь не нужно обивать пороги именитых продюсеров, чтобы попасть в кино или сняться в музыкальном клипе. Участие в модных показах, телевизионных проектах, съемки в рекламе и популярных сериалах, выступление на концертах – это далеко не все, что может предложить своим клиентам Vip Casting.

Шаг к звездной карьере сделать легко и просто!

По материалам сайта http://vip-casting.info/ 

Оцените эту статью: 
Средняя: 4.4 (7 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика