Приложение Бетера на Андроид

"Трезвый водитель" – роскошь или необходимость?

Опубликовано: 29/08/2016 - 16:01
услуга Трезвый водитель

Одно из незыблемых правил, которые обязан соблюдать ответственный автомобилист, состоит в том, чтобы ни в коем случае не садиться за руль после приема даже малейшего количества алкоголя.

Но иногда случаются ситуации, когда водитель оказывается в сложном положении – оставлять машину в незнакомом месте не хочется или опасно, а вести ее самому тем более недопустимо. Из этой ситуации есть выход, который предлагают многие современные сервисные службы. Это услуга Трезвый водитель. Она очень востребована именно потому, что в вышеописанном положении могут оказаться автомобилисты любого социального статуса, которые не хотят причинить вред себе или другим.

Это просто и удобно

Предотвратить аварийную ситуацию, штрафы и даже лишение прав можно, если решительно отказаться рисковать на дороге. Даже кажущееся на первый взгляд незначительным количество алкоголя может означать смертельный риск. С компаниями, которые предоставляют услугу «Трезвый водитель», легко связаться – после звонка в самое ближайшее время к вам приедет работник компании, который в целости и сохранности доставит машину и вас до места назначения. Большую часть заказов такие службы получают, конечно, в праздничные и выходные дни, много вызовов и в предновогоднюю неделю.

В сервисы, предоставляюие услугу «Трезвый водитель», ищут работников с солидным опытом и стажем вождения (например, таксистов или персональных водителей). Большим плюсом станут курсы экстремального вождения. Полезным для кандидата будет навык вести беседу и разрешать конфликты, оставаясь спокойным.

Подробнее: https://xn-----6kchcboeeppi5a2bx5ak9gxc3a.xn--p1ai/

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика