Приложение Бетера на Андроид

Студия H.DDeco предлагает великолепный дизайн интерьера в Астане

Опубликовано: 22/03/2017 - 16:18
дизайн интерьера

H.DDeco – студия Астаны, специализирующаяся на дизайне интерьеров. Ее сотрудников отличает наличие теоретических знаний, опыта и безупречного вкуса, позволяющего им создавать настоящие оформительские шедевры.

Команда профессионалов предлагает всем заинтересованным лицам уникальные по уровню креатива проектировочные решения. Дизайн интерьера в Астане разрабатывается ими с максимальной оперативностью, по демократичным тарифам и в любом из современных стилей.

Проекты выполняются в формате «под ключ», начиная от разработки концепции до сопровождения и авторского контроля на всех этапах, включая ввод в эксплуатацию. В портфолио H.DDeco представлены проекты дизайна:

  • квартир;
  • домов и коттеджей;
  • кафе и ресторанов;
  • офисных и иных коммерческих помещений.

Индивидуальный подход команды разработчиков дизайна интерьера H.DDeco

Предваряет все проектировочные действия собеседование с заказчиком за чашкой чая. Функциональной целью данного действа является выяснение всех деталей и нюансов пожеланий клиента. Важно уяснить все тонкости задачи, которую он ставит перед специалистами H.DDeco.

В ходе беседы в непринужденной обстановке задается множество вопросов. Клиенту предлагается просмотреть ряд 3D-визуализаций из портфеля выполненных заказов студии. Уточняются используемые материалы и цветовые решения. В завершение обоюдным решением утверждается план работ. Правильно составленное ТЗ минимизирует количество ошибок.

Разработка проектировочной документации дизайнерского проекта не сводится к "рисованию" сказочно эффектной картинки. Кроме эстетической стороны разработчики учитывают вопросы безопасности, соблюдения стандартов и пр.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика