Приложение Бетера на Андроид

Shark: заказ такси в Полтаве

Опубликовано: 28/04/2017 - 19:11
такси

Полтавское такси Shark - это гарантия невысокой цены за поездку, которую вы знаете заранее, своевременной подачи машины и комфортного передвижения по городу.

В компании работают настоящие профессионалы, которые доставят клиента в точку назначения, минуя заторы и улицы с неблагоприятной дорожной ситуацией. «Шарк» предоставляет только современные, чистые машины, оборудованные всем необходимым, от багажника на крыше до детского кресла.

Но на этом достоинства фирмы только начинаются.

С Shark, чтобы вызвать машину, вам не нужно искать номера такси в полтаве. Вам стоит всего-навсего запустить фирменное приложение и позволить ему определить геолокацию на карте. Система подскажет вам, какие таксисты компании находятся вблизи. Стоит только определить подходящее авто и подождать около 7 минут.

Боитесь опоздать на важную встречу? И с этим «Шарк» может помочь. Нужно только отметить «Срочный заказ» - если вы выберете эту функцию в приложении, машину вам подадут вне очереди. 

Что еще предлагает служба такси?

  • Все данные о водителях: личное фото, уникальный рейтинг оценок в нашей системе, информация об автомобиле.
  • Определение времени подачи: в случае, когда такси нужно не прямо сейчас, клиенту достаточно указать желаемое время и машина будет ждать его точно в срок.
  • Дополнительные параметры. Shark делает все, чтобы ездить на машинах компании было действительно удобно и приятно! Вы можете выбрать желаемый тип багажника, наличие или отсутствие кресла для детей и многое другое.
  • Разные тарифы для разных целей: мы предлагаем услуги такси для клиентов с любым бюджетом - тариф «эконом» подойдет тем, кто хочет по-максимуму экономить на поездках, а для клиентов, которым требуются нестандартные услуги, мы готовы предоставить микроавтобусы и грузовые автомобили.

По материалам сайта https://shark-taxi.ua/poltava 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика