Приложение Бетера на Андроид

Рулетки CS:GO

Опубликовано: 16/03/2016 - 09:33

О полезности (или же, наоборот, бесполезности) компьютерных игр можно спорить долго, тем не менее, многие люди готовы часами проводить время в своей любимой компьютерной игре. И если немного порассуждать, то можно прийти к выводу, что игры не так уж и плохи.

Да, гораздо полезнее было бы играть в спортивные игры или просто отдыхать не за компьютером. Но если процесс игры в компьютерную игру доставляет удовольствие, почему бы и не играть? Конечно, в разумных пределах: ночи напролёт играть явно не стоит – здоровье дороже. Но пара часов в день – вполне приемлемо.

Чем же ещё приятен так процесс игры? Во многом тем, что есть возможность коллективной игры, а, значит, можно имитировать реальные боевые действия, прочие сложные ситуации, причём в роли соперника будет выступать не компьютер, а живые люди, что, согласитесь, весьма и весьма увлекательно. Геймер получает море удовольствия оттого, что «прокачивает» своего персонажа или совершенствует армию. Нередко онлайн-игры основаны на системе «доната», когда для более быстрого прогресса необходимо платить реальные деньги, иногда немалые.

Но ведь так порой хочется получить скачок в развитии виртуального героя, но при этом не тратить существенных средств. В таком случае почему бы не попробовать рулетки cs go, если вы, например, поклонник игры CS:GO? Делая ставки, вы получаете возможность получить предметы, которые иначе бы пришлось покупать за гораздо большие деньги. Или же вы достигли бы этого через месяц, два… Причём попытать удачу может каждый – минимальная ставка составляет один рубль! Пожалуй, игрок в какой-то мере просто обязан испытать судьбу, ведь он по сути жертвует самым минимумом.

Так что, если ты геймер, это точно для тебя: http://fungun.net - «рулетка кс го» «рулетка дота2» «рулетка ксго» «рулетка дота 2» «рулетка csgo» «рулетка dota2» «рулетка cs go» «рулетка dota 2. Ну а если ты ещё не оценил эти игры, то сейчас самое время для этого! 

Подробнее: https://fungun.net/jackpot/#table3

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика