Приложение Бетера на Андроид

Renault открывает новый дилерский центр в Гродно

Опубликовано: 06/07/2015 - 09:06

Новый дилерский центр Renault открылся в Гродно 3 июля, в День независимости Республики Беларусь. Теперь сеть фирменных автоцентров Renault представлена во всех областях Беларуси и Минске и является крупнейшей в стране. В рамках открытия состоялась белорусская премьера нового внедорожника Renault Duster, который получил новые мощные двигатели, новое современное оборудование, среди которого инновационная система дистанционного запуска двигателя Renault Start, и новый дизайн.

Новый автоцентр Renault в Гродно, расположенный по адресу ул. Белуша, 61, выполнен в соответствии с международным стандартом Renault Store. Салон площадью 480 кв.м вмещает 10 автомобилей, а сервис имеет 10 постов. Общая площадь автоцентра составляет 1500 кв.м. Дилерский центр Renault оборудован интерактивными панелями с 3D-конфигуратором, экспозицией аксессуаров и миниатюр автомобилей Renault, в нем есть уютные зоны ожидания с Wi-Fi, кафе и т.п. Современный и стильный интерьер разделен на зоны («Новинки», «Технология комфорта» и др.), оформленные в зависимости от их функций.

Renault Store в Гродно имеет отдельный склад автомобилей, запчастей и аксессуаров, клиентскую стоянку и площадку для тест-драйва. На сайте renaultgrodno.by клиенты могут получить информацию обо всех текущих коммерческих акциях, а также забронировать понравившийся автомобиль на сайте (из имеющихся в наличии).

В рамках открытия прошла белорусская премьера нового современного внедорожника Renault Duster, который получил новую линейку мощных и экономичных двигателей, новое современное оборудование, среди которого инновационная система дистанционного запуска двигателя Renault Start, а также новый внедорожный дизайн. С 2013 года Renault Duster является лидером по продажам в своем сегменте и самой продаваемой моделью Renault в Беларуси, обладателями которой стали уже более 4000 белорусов.

На открытии нового Renault Store присутствовали директор по продажам и развитию импортеров Renault Макс Миссана, директор по продажам Renault в странах СНГ Сергей Кузьмин, генеральный директор белорусского импортера Болеслав Воронёнок, а также представители СМИ, клиенты и партнеры.

О Renault в Беларуси

Сегодня Renault – это лидер автомобильного рынка в Беларуси с долей продаж более 23%, согласно данным Белорусской автомобильной ассоциации. Бренд Renault в Беларуси представлен современной линейкой автомобилей, включая новые Logan, Sandero, Sandero Stepway, адаптированных к локальным условиям эксплуатации. По статистике Renault - каждый четвертый проданный автомобиль в стране.

Дилерская сеть представлена 7 автоцентрами в шести областях Беларуси и в Минске и является крупнейшей в Республике. В этом году белорусский импортер был признан компанией Renault лучшим в регионе и удостоен награды Best Importer Worldwide. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика