Приложение Бетера на Андроид

Профессиональный спорт – не помеха счастливому материнству

Опубликовано: 24/08/2016 - 14:04
Одежда для беременных

Какой бы профессиональной деятельностью ни занималась женщина, рано или поздно она захочет взять на себя обязанность матери и родить красивого и здорового малыша.

Не стали исключением и известные спортсменки. Кому же понадобилась одежда для беременных?

Кто временно ушел из спорта, чтобы заботиться о новорожденном малыше, став любящей матерью?

Теперь они могут гордиться не только своими многочисленными медалями, но и тем, что не прекращая упорных тренировок, находят время воспитывать детей и приучать их к здоровому образу жизни с малых лет.

Кто из чемпионок примерял на себя роль мамы?

  1. Елена Исинбаева, достигшая невероятных успехов в легкой атлетике, родила красивую дочь Еву. Однако это не помешало ей вскоре возобновить тренировки и продолжить свою спортивную карьеру. Активно помогают воспитывать малышку родители, они взяли на себя часть хлопот. Елена признается, что без их поддержки было бы очень трудно, так как постоянно она занята проектами и тренировками.
  2. Ольга Забелинская – счастливая мама троих детей. И только ради них продолжает побеждать в велоспорте и вести активный образ жизни. На Олимпийских играх она получила серебряную медаль, лишь на несколько мгновений уступив американской спортсменке.
  3. Среди пловчих также есть молодая мама. Анастасия Фесикова родила сына Максима и после паузы в полтора года все же продолжила спортивную карьеру. После тренировок Анастасия спешит домой, чтобы побыть вместе с ним, таким образом забыв про усталость и хлопоты.

Сильным и целеустремленным женщинам рождение ребенка не помешало вернуться в большой спорт и продолжить свою блестящую карьеру. Если вы решили взять с них пример и зачать ребенка, то подходящую одежду найдете на сайте http://puziki.by/.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика