Приложение Бетера на Андроид

Пластика груди

Опубликовано: 29/03/2017 - 10:09
девушка

Красота тела для многих женщин является основой уверенности в себе, помогая сохранить жизненную энергию и хорошее самочувствие.

И одним из главных символов женственности остается грудь, далеко не всегда от природы выглядящая так, как хотелось бы. Развитие современной хирургии позволило исправить эту ошибку и сегодня пластика груди - это одна из наиболее востребованных косметических операций. Причин, по которым женщины на нее решаются, достаточно много:

  • придание желаемого объема;
  • восстановление формы;
  • достижение гармонии в случае различия пропорций желез.

И это не исчерпывающий список. Пластика помогает устранить психологическую травму при потере груди в результате травм или операций по удалению опухолей, а также при деформации бюста. 

В каждой из ситуаций причины индивидуальны и носят личный характер, однако окончательное решение можно принимать только после консультации со специалистом, который оценит не только предпочтения пациентки, но и реальную клиническую картину, а также состояние здоровья.

Как и у любого иного вида хирургического вмешательства, у маммопластики имеются свои конкретные противопоказания. Среди них системные заболевания типа красной волчанки, некоторые стадии сахарного диабета, иммунодефицит, проблемы со свертываемостью крови, онкология. Не проводят пластику во время беременности или же грудного вскармливания, а также вплоть до истечения полугода с момента его окончания. 

Подробнее: http://oplastike.by/plastika/plastika-grudi

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика