Приложение Бетера на Андроид

Печать фотографий на документы: с профессионалами просто

Опубликовано: 26/06/2016 - 00:17
Печать фотографий

Ситуаций, когда возникает необходимость сделать качественное фото на документы, множество.

Но ежедневная суета иногда приводит к тому, что многие вспоминают о снимках в последний момент.

Что делать: отложить подачу документов для оформления визы и из-за отсутствия фотографий провести долгожданный отпуск дома? Конечно – нет. Следует незамедлительно обратиться в печатный центр karandash и всего за 7-10 минут сделать качественное фото.

Опытные сотрудники с помощью профессионального цифрового фотоаппарата сделают несколько кадров, и клиент сможет самостоятельно выбрать самый удачный из них.

Выбранная копия снимка отправляют на компьютер, где специалист мастерски удалит все имеющиеся недостатки. Он проведет цветовую коррекцию изображения, а так же выполнит косметическую ретушь.

После профессиональной обработки фото отправляют на печать, и клиент получает готовые фото. Весь процесс займет не более 10 минут при условии, что клиент заказывал именно срочное фото. Если особой спешки нет, то можно заказать и обычную печать снимков на документы, которая будет стоить немного дешевле. Но в таком случае готовые фото можно будет забрать только на следующий день.

Еще одним преимуществом печатного центра является и то, что специалисты могут клиента «переодеть» на фото. Даже если человек пришёл на съемку в своей повседневной одежде, на готовом снимке он будет в солидном деловом костюме. Это существенно упрощает ситуацию, ведь не нужно подбирать наряд или делать профессиональный макияж.

Можно заранее зайти в центр даже после тяжелого трудового дня, и специалисты качественно выполнят свою работу. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика