Приложение Бетера на Андроид

Ода экономии и минимализму

Опубликовано: 28/12/2015 - 14:42

Кресла-кровати снова входят в моду – об этом говорит все возрастающий спрос на эту компактную мебель. Сегодня в моде минимализм и простор в квартирах, а качественные и креативные вещи всегда нравились хозяйкам, которые любят, чтобы на кухне, например, было место для отдыха, а в детской – для игры.

У кресла-кровати же есть неоспоримые преимущества, в первую очередь это экономия денег и пространства. Кресло-кровать недорого обойдется семье, и, кроме того, отпадет необходимость в покупке двух вещей по причине функциональности одной.

Например, на этом сайте можно приобрести не только кресло-кровать, но и сразу комплект мебели из раскладного дивана и двух таких раскладных кресел, а в результате обставить комнату так, что она всегда будет готова принять гостей.

Для приобретения раскладного кресла нужно всего лишь измерить имеющееся для него место в квартире и обратиться в компанию, которая предлагает эту мебель.

Однако не следует звонить в первую попавшуюся фирму, ведь она может быть просто посредником между изготовителем и покупателем, лучше всего самим найти компанию-производителя. А для начала прочитать отзывы о ней – на сайтах, форумах и чатах.

Кресла-кровати сегодня делают самые разные по размеру, форме, качеству и расцветке. Естественно, и цены будут отличаться – в зависимости от этих показателей.

При изготовлении мебели производители используют жаккард, велюр, шенилл, кожу (искусственная и натуральная) и другие практичные материалы, которые в моделях талантливых дизайнеров смотрятся очень симпатично и богато, нужно только правильно выбрать!

В магазине СтокДиванов, например, можно выбрать диваны и кресла, которые сослужат вам добрую службу и сделают пространство в вашем доме уютным, красивым и полезным. 

Источник: stokdivanov.ru

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика