Приложение Бетера на Андроид

Назван один из самых эффективных видов рекламы

Опубликовано: 06/04/2015 - 13:58
реклама на асфальте

Реклама на асфальте – инновация рекламной сферы. Это – оригинальный, яркий и креативный ход, который привлекает внимание прохожих и поднимает рейтинги вашей компании, салона красоты, кофейни, пекарне или мастерской по ремонту обуви.

Какие еще преимущества характерны для этого вида рекламы? И почему ее заказ может изменить жизнь вашей компании к лучшему?

Оригинальный дизайн. Первое преимущество рекламы на асфальте в Москве — никаких ограничений во внешнем оформлении. Это может быть надпись с названием вашего заведения и контактным номеров телефона, или стильное, креативное и неповторимое граффити, которое привлечет внимание прохожих.

Долговечность. Говорят, что реклама на асфальте – это самая долгоиграющая реклама. Она сохраняется до наступления холодов и снега, а после осадков она радует великолепным видом. Плюс еще в том, что ее можно слегка обновить – освежить краски, и она вновь будет, как новая.

Любой каприз. Несомненное преимущество рекламы на асфальте в том, что она может быть воплощением ваших самых безумных фантазий и идей. Главное – рассказать о своей идее во всех подробностях и составить примерный макет рекламы с менеджером компании. Не сомневайтесь, что ваша реклама в миг привлечет внимание прохожих и станет главной причиной расширения вашей клиентской базы и увеличения прибыли вашей компании.

«Рабочая» реклама. В том, что реклама на асфальте в Москве приносит свои плоды, вы можете даже не сомневаться. Тысячи прохожих постоянно смотрят себе под ноги, так или иначе вашу рекламу заметит каждый второй-третий прохожий.

Стоимость. Еще один плюс – приемлемая и адекватная цена. Разработка макета рекламы и ее нанесение затянет на 8 000 — 10 000 рублей. По сравнению с рекламой на радио и на телевидении это – демократичная цена.

Заказывайте рекламу на асфальте — сделайте свой бизнес более успешным и прибыльным!

По материалам сайта http://asfalt.ws/ 

Оцените эту статью: 
Средняя: 4.5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика