Приложение Бетера на Андроид

Надувные кровати для спальни

Опубликовано: 25/08/2016 - 10:43
Надувная кровать

Надувная кровать – отличное решение для жилища в стиле минимализма. 

Сейчас баскаркасная мебель становится всё более популярной. В ассортименте нашего сайта предложен широкий выбор надувных кроватей различных дизайнов. Есть односпальные и двуспальные варианты. Можно выбрать ортопедическую поверхность.

Потому как внутри нет металлического или деревянного каркаса, кровать очень легкая. Ее можно переставлять в любой уголок квартиры по нескольку раз на дню. И никаких особых усилий для этого не понадобится. На http://cd-market.ua/164-naduvnye-krovati/ только качественный товар!

Кроме того, что такая мебель может быть постоянной в квартире, так это подойдет и как вариант для гостей. В хранении в сдутом виде кровать более чем компактна, поэтому её можно разместить даже в шкафу до нужного случая. Когда приезжают гости, понадобится каких-то пять минут, чтобы создать полноценное спальное место.

Дополнительным преимуществом такого варианта является бюджетность. Стоимость таких кроватей относительно низкая, ведь для их изготовления не используется дорогостоящее сырье. Поэтому такая мебель будет вполне по карману молодым семьям, или как вариант для загородного домика, где семья отдыхает всего несколько недель за лето.

К тому же, в нашем интернет-магазине можно приобретать товары в рассрочку. Так, несколькими платежами покупка будет совершенно неощутимой для семейного бюджета. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика