Приложение Бетера на Андроид

Мебель из массива - достойное качество по выгодной стоимости

Опубликовано: 21/06/2016 - 14:22
Мебель из массива

Мебель из массива издавна ценилась за свой престиж и благородство. И это вполне оправдано, так как дерево считается одним из лучших экологичных и надежных материалов.

Изысканно декорированные деревянные предметы меблировки отлично подойдут для любого интерьера, даже если он оформлен в ультрасовременном стиле. Такая мебель послужит достойным показателем состоятельности хозяев и их отменного вкуса. Зная, где покупают в Минске кухни из массива или любом другом провинциальном городе, можно без труда подобрать интересные варианты для загородного дома или современной квартиры.

Качество дороже денег

Массивом  признано считать 100 % древесину, в составе которой нет различных добавок. В процессе производства используют как благородные древесные породы, так и традиционные. К первым относят дуб, орех, бук, черешню, а ко вторым – сосну и всем известную березу. Несмотря на долговечность, древесина является сложным в обработке материалом, поэтому производство различных предметов меблировки из древесины нельзя поставить на поток. Отсюда совершенно другое качество и цена изделий. Завышенная стоимость мебели вполне оправдывается ее долговечностью.

Особенно стильно выглядят из этого материала кухни. Благодаря необычным дизайнерским решениям, они приобретают непревзойденный облик и функциональность. Кухни из массива всегда будут на пике популярности, несмотря на их цену и солидность.

Мебель из дерева элегантна и элитна, функциональна и прочна. Она стоит дороже изделий из ЛДСП, но это утверждение в некоторых случаях можно опровергнуть. Например, за кровать из сосны можно заплатить столько же, как и за аналог из ЛДСП, но с добавлением ящиков или отделки из экокожи. Поэтому цена за предметы меблировки из массива – это не категоричная помеха для покупки.

Подробнее: dkh.by

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика