Приложение Бетера на Андроид

Купить билет на самолет со скидкой

Опубликовано: 05/09/2016 - 09:47
Авиабилеты онлайн

С открытием электронных касс доступ к авиабилетам стал проще. Снижение цен удалось добиться высокой конкуренцией, отменой комиссионных.

Например, на сайте https://www.biletik.aero купить билет на самолет можно со скидкой. Но самое важное преимущество онлайн киосков – возможность каждого пассажира самостоятельно планировать свое путешествие.

Вы сами выбираете дату вылета, класс салона, авиакомпанию и маршрут (с пересадками и без). Если задать параметры поиска, онлайн-система подберет все доступные авиабилеты от имеющихся компаний.

Но если вы хотите довести свою экономию на перелете до максимума, обратите внимание на список лоукостеров. Это специальные компании с минимальными тарифами. К ним можно отнести немецкую GermanWings, российскую Победу, исландская RyanAir, венгерская WiZZ, латышская Air Baltic и др.

Сэкономить на покупках авиабилетов вам помогут некоторые секреты онлайн-бронирования. Например, если вы заранее готовитесь к отпуску, купите билет за 3-6 мес. Иногда удается снизить расходы бюджета на 50%.

Выбирая день вылета не праздничный и не выходные, вы также можете сэкономить. Собираясь вернуться обратно после путешествия, покупайте сразу билет в связке туда-обратно.

Обычно за такие расходы авиаперевозчики дают дополнительную скидку, нежели покупка билета в одну сторону. И самое главное, планируйте свои путешествия онлайн, в интернете авиабилеты всегда дешевле!

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика