Приложение Бетера на Андроид

Компания AIRLINE: высокое качество инструмента

Опубликовано: 22/02/2017 - 10:22
шарнирно-губцевые инструменты

Часто во время небольшого ремонта не хватает таких необходимых мелких инструментов, как отвертки, кусачки, плоскогубцы. А ведь от них зависит качество и результат работы.

Бокорезы, длинногубцы, пассатижи, отвертки - все это шарнирно-губцевые инструменты. Применяются в различных сферах деятельности: в ремонтно-строительных, монтажных, электротехнических работах, в быту. Они предназначены для захвата, удерживания, вытягивания, резки различных элементов и материалов.

Конструкция этих приспособлений схожа между собой: у всех имеются металлические губки с рукояткой, подвижное шарнирное соединение. 

Сегодня официальный сайт Эрлаин предлагает качественные инструменты, разработанные российской компанией AIRLINE.

Перечень самых популярных товаров

  • Бокорезы (кусачки) - режущие инструменты, та часть, которая предназначена для откусывания, у них находится на боковой стороне. Их применяют для откусывания предметов мягкого материала: меди, олова, алюминия, свинца. Режут ими проволоку и провода.
  • Длинногубцы имеют удлиненные, сужающиеся концы с тонкими плоскими губками. Основное предназначение - удерживать мелкие детали, а также ими удобно работать в труднодоступных местах. Длинногубцы бывают различных размеров. На поверхности у некоторых видов имеются насечки для лучшего зажима.
  • Пассатижи - комбинированное приспособление, которое объединило в себя плоскогубцы, резак, кусачки, газовые щипцы. На пассатижах имеются кромки, предназначенные для откусывания проволочных изделий и мелких гвоздей. Некоторые типы пассатижей содержат 2 выемки для зажима деталей, раствор губок также можно увеличивать при помощи шарнира. За счет специального материала, режущая часть пассатижей, способна перекусывать толстые и твердые проволоки и гвозди.
  • Отвертка - универсальный инструмент. С ее помощью можно собрать и разобрать любые узлы с винтовыми соединениями.

Российская компания AIRLINE разрабатывает и производит высококачественные автоаксессуары для легковых и грузовых автотранспортных средств. За годы существования наша компания накопила большой опыт и знания. Мы имеем свой собственный Отдел технического контроля, где проводятся испытания по усовершенствованию новых продуктов. Компания AIRLINE вошла в состав в УК Карвиль, которая сотрудничает с такими известными брендами, как LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, СтартВОЛЬТ, Carville Racing.

Приобрести товар, представленный в нашем каталоге, вы можете оптом и в розницу, а также на нашем официальном сайте Эрлаин. У нас вы найдете качественные, профессиональные инструменты по оптимальным ценам.

подробнее на сайте airline.su

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика