Приложение Бетера на Андроид

Как выбрать отличный кинопортал?

Опубликовано: 19/06/2015 - 16:14
кино

Просмотр фильмов, сериалов и веселых видео – залог отличного настроения и яркого досуга. Благодаря им мы отвлекаемся от проблем, работы, бытовых проблем. Главное – выбрать достойную киноплощадку. Как это сделать, читайте ниже.

Ассортимент кинокартин и сериалов. Первый критерий отбора — кинофонд портала. Вам стоит обратить внимание на количество фильмов, дату их «заливки», ассортимент сериалов и время их обновления.

Если популярные сериалы «Дневники вампира» или «Игра престолов» обновляли 2-3 месяца назад — тревожный звоночек. Не так давно вышли последние серии 6-го сезона «Дневников вампира» и 5-го — «Игры престолов».

Лицензия. Заливка нелицензированного видео — минус 80% кинопорталов. Их можно понять – они хотят порадовать зрителей выходом новых картин, пусть и в плохом качестве. Но просмотр фильма при участии любимых актеров с японскими субтитрами, ужасным звуком и переводом, который отстает на 4-5 слов, вряд ли доставит удовольствие.

Одним из первых новые правила установил портал — NUR KZ. Его цель — лицензионное видео. Конечно, с премьерой новых картин придеся подождать месяц-два, но зато вы посмотрите блокбастер, романтическую комедию или фильм в жанре фэнтези в великолепном качестве.

Мультфильмы. Почему-то многие кинопорталы нарочно игнорируют этот раздел. А ведь маленькие зрители могут с удовольствием бесплатно смотреть маша и медведь онлайн на video.nur.kz и другие мультсериалы от студий «Дисней» и «Пиксар».

Поиск по порталу. Поиск кинокартин – отдельная тема. Ясно одно: поиск должен быть оперативным и требовать минимального вмешательства киномана. Ввели название — получили точный ответ. Но на некоторых сайтах перемудрили. Стоит ввести название фильма, как система поиска выдает 10-15 позиций, причем введенные слова отображаются не в названии кинокартин, а в их описании. Избегайте подобных веб-площадок.

Подробнее на сайте: http://videos.nur.kz/http://videos.nur.kz/multserial/357-masha-i-medved-hd

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика